ПРОТОКОЛ от 20.12.2017г. № 3. Заседание оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

Категория: Физика

ПРОТОКОЛ от 20.12.2017г. № 3.  Заседание оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

Утверждение списка участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Просмотр содержимого документа
«ПРОТОКОЛ от 20.12.2017г. № 3. Заседание оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.»

Управление образования администрации Советского района

ПРОТОКОЛ

20.12.2017г. № 3



Заседание оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Председатель: Петрушко М.А., заместитель начальника Управления образования администрации Советского района.

Заместитель председателя:Бикташева Э.А., директор МКУ Центр МТиМО.

Секретарь:Айдимирова М.З., главный специалист МКУ Центр МТиМО.


Присутствовали:

  1. Егорова Т.А., заместитель директора МБОУ СОШ № 1 г. Советский.

  2. Дунаева Н.А., заместитель директора МБОУ СОШ № 2 г. Советский.

  3. Лодягина И.В., заместитель директора МБОУ гимназии г. Советский.

  4. Зверева Н.Д., заместитель директора МБОУ «Алябьевская СОШ».

  5. Холманских Т.Д., заместитель директора МБОУ СОШ п. Малиновский.

  6. Яговцева Н.И., педагог-организатор МБОУ СОШ п. Таежный.

  7. Петухова Л.П., методист МБОУ СОШ п. Зеленоборск.


Повестка заседания:

  1. Предварительные итоги проевдения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году на территории Советского района.

М.З. Айдимирова, главный специалист МКУ Центр МТиМО

  1. Утверждение списка участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

М.А. Петрушко, заместитель начальника Управления образования

администрации Советского района

РЕШЕНИЕ:

  1. Главному специалисту МКУ Центр МТиМОМ.З. Айдимировой:

    1. Разработать технологическую карту определения проходного балла для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году (срок - до 01.09.2017 г.).

    2. Подготовить проект приказа о переводе денежных средств для награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальные общеобразовательные организации Советского района (срок - до 11.01.2018 г.).

  2. Утвердить список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году (приложение 1).

  3. Директору МКУ Центр МТиМО Э.А. Бикташевой:

3.1. Подготовить проект приказа поорганизации подготовки участников регионального этапа всероссийской олимпиады по истории и обществознанию (срок - до 26.12.2017 г.).

3.2. Обеспечить направление в общеобразовательные организации Советского района, для подготовки участников регионального этапавсероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года, заданий регионального этапавсероссийской олимпиады школьников прошлых учебных годов (срок – до 26.12.2017 г.).

  1. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций обеспечить:

    1. Участие обучающихся в региональном этапе всероссийской олимпиаде школьников в 2017-2018 учебном году.

    2. Подготовку обучающихся к участию в региональном этапе всероссийской олимпиаде школьников в 2017-2018 учебном году по предметам.



Председатель: М.А. Петрушко

Заместитель председателя: Э.А. Бикташева

Секретарь: М.З. Айдимирова








































Приложение 1 к протоколу

заседания оргкомитета

муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году


Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017- 2018 учебном году


п/п

Предмет

Дата проведения

Место проведения

Ф.и.о. участника

Класс

Образовательная организация

Ф.И.О. педагога-наставника, должность, место работы

1

Право

13 января 2018 г.

МКУ Центр МТиМО

Меняйленко Яна Алексеевна

10

МБОУ гимназия г. Советский

Лодягина Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ гимназии г. Советский

2

МБОУ СОШ п. Коммунистический

Таушканова Вероника Игоревна

9

МБОУ СОШ п. Коммунистический

Крюкова Наталья Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ п. Коммунистический

1

Литература

15 января 2018 г.

МКУ Центр МТиМО

Меняйленко Яна Алексеевна

10

МБОУ гимназия г. Советский

Кузикова Любовь Герасимовна, учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии г. Советский

2

Силькунова Юлия Алексеевна

10

3

Панина Юлия Игоревна

11

4

МБОУ СОШ п. Пионерский

Медведева Эмилия Рамилевна

11

МБОУ СОШ п. Пионерский

Лисицына Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п. Пионерский

1

МХК

16 января 2018 г.

МКУ Центр МТиМО

Харницева Марина Вячеславовна

9

МБОУ гимназия г. Советский

Белова Елена Александровна, учитель изобразительного искусства МБОУ гимназии г. Советский

2

Биличенко Екатерина Дмитриевна

10

1

Физика

17, 19 января 2018 г.

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 151, БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат"

Мухинский Максим Владимирович

7

МБОУ гимназия г. Советский

Николаенко Гульфира Рафаиловна, учитель физики МБОУ гимназия г. Советский

2

Анищенко Дмитрий Михайлович

8

3

Сафонова Полина Сергеевна

8

4

Шипицын Иван Евгеньевич

9

МБОУ СОШ № 1 г. Советский

Фаттахова ЗулехаХамитовна, учитель физики МБОУ СОШ № 1 г. Советский

5

Филиппенко Павел Сергеевич

9

6

Кулапин Глеб Иванович

8

МБОУ СОШ № 4 г. Советский

Селянина Наталия Николаевна, учительб физики МБОУ СОШ № 4 г. Советский

7

Милюков Александр Васильевич

9

8

Ашаев Леонид Викторович

8

МБОУ СОШ № 2 г. Советский

Васильева Елена Дмитриевна, учитель физики МБОУ СОШ № 2 г.Советский

1

Русский язык

18 января 2018 г.

МКУ Центр МТиМО

Щербина Юнна Сергеевна

9

МБОУ СОШ № 1 г. Советский

Шараева Маргарита Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1 г. Советский

2

Касьянова Алина Игоревна

9

МБОУ гимназия г. Советский

Куликова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия г. Советский

3

Клименко Валентина Сергеевна

9

МБОУ СОШ п. Зеленоборск

Кабачева Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п. Зеленоборск

4

МБОУ СОШ п. Коммунистический

Лисанова Анастасия Александровна

9

МБОУ СОШ п. Коммунистический

Фалина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

1

Биология

22, 23 января 2018 г.

г. Сургут

Тамчугова Марина Валерьевна

9

МБОУ гимназия г. Советский

Старицына Ольга Васильевна, учитель биологии МБОУ гимназии г. Советский

2

Зырянова Яна Александровна

11

3

Петрова Галина Вадимовна

9

МБОУ СОШ № 2 г. Советский

Ваганова Елена Родионовна, учитель биологии МБОУ СОШ № 2 г.Советский

1

Информатика

27, 29 января 2018 г.

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 151, БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат"

Шипицын Иван Евгеньевич

9

МБОУ СОШ № 1 г. Советский

Собчук Евгения Леонидовна, учитель информатики МБОУ СОШ № 1 г. Советский

1

Математика

31 января, 01 февраля 2018 г.

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 151, БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат"

Милюков Александр Васильевич

9

МБОУ СОШ №4 г. Советский

Охмак Людмила Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ № 4 г. Советский

2

Кулапин Глеб Иванович

8

3

Анищенко Дмитрий Михайлович

8

МБОУ гимназия г. Советский

Хозяшева Лилия Ивановна, учитель математики МБОУ гимназии г. Советский

4

Рожко Владислав Алексеевич

8

5

Сафонова Полина Сергеевна

8

1

История

2,3 февраля 2018 г.

МБОУ СОШ п. Коммунистический

Устьянцева Александра Антоновна

9

МБОУ СОШ п. Коммунистический

Лебедева Ольга Андреевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ п. Коммунистический

2

МКУ Центр МТиМО

Яровиков Илья Вадимович

11

МБОУ СОШ № 2 г. Советский

Качинская Раиса Нурисламовна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 2 г. Советский

3

Мусаева ИлахаАхадкызы

11

МБОУ гимназия г. Советский

Токаренко Любовь Аркадьевна, учитель истории и обществознания МБОУ гимназии г. Советский

1

Обществознание

5,6 февраля 2018 г.

МКУ Центр МТиМО

Кокотунов Александр Юрьевич

9

МБОУ СОШ № 1 г. Советский

Тарова Надежда Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 1 г. Советский

2

Половникова Елена Михайловна

10

Чуранова Алена Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 1 г. Советский

3

Ермолаева Александра Сергеевна

11

МБОУ гимназия г. Советский

Рахмангулова Регина Сабирьяновна, учитель истории и обществознания МБОУ гимназии г. Советский

4

МБОУ СОШ п. Таежный

Яговцев Алексей Евгеньевич

11

МБОУ СОШ п. Таежный

Камидуллина Татьяна Юрьевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ п. Таежный

1

Физическая культура

9, 10 февраля 2018 г.

г. Нижневартовск

Камалова Мария Фариловна

10

МБОУ гимназия г. Советский

Ро Елена Ивановна, учитель физической культуры МБОУ гимназии г. Советский ( Овсянников Максим Евгеньевич, учитель физической культуры МБОУ гимназии г. Советский

2

Воронова Валерия Владимировна

11

3

Дронова Анастасия Олеговна

11

4

Воронова Виктория Владимировна

11

5

Тимофеев Глеб Михайлович

10

6

Шмаков Никита Александрович

11

1

Технология

14, 15 февраля 2018 г.

г. Нижневартовск

Мухина Юлия Валерьевна

9

МБОУ СОШ № 1 г. Советский

Курчатов Олег вячеславович, учитель технологии МБОУ СОШ № 1 г. Советский, Симигук Елена Ивановна, учитель технологии МБОУ СОШ № 1 г. Советский

2

Маковий Виктор Николаевич

9

3

Скворцов Антон Станиславович

10

4

Быков Иван Максимович

10



Скачать

Рекомендуемые курсы ПК и ППК для Вас