С целью формирования экологического сознания, развития экологической культуры населения и гуманного отношения к птицам, во исполнение приказа управления образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 18 октября 2018 года №1327 «О проведении муниципального этапа областного экологического марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля» в период с 01 по 22 октября 2018 проведена муниципальная выставка-конкурс на лучшую кормушку «Птичья столовая» (далее - Выставка).
В Выставке приняли участие 65 образовательных учреждений Старооскольского городского округа: МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2», МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей №3», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Основная общеобразовательная школа №13», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17», МБОУ «Гимназия №18», МБОУ «Средняя школа №19 – корпус кадет «Виктория», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», МБОУ «Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №31», МАОУ «Средняя политехническая школа №33», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34», МБОУ «Основная общеобразовательная школа №36», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №40», МБОУ «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углублённым изучением отдельных предметов», МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа», МБОУ «Основная общеобразовательная Дмитриевская школа», МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа», МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа», МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа», МБОУ «Основная общеобразовательная Курская школа», МБОУ «Средняя общеобразовательная Монаковская школа», МБОУ «Основная общеобразовательная Незнамовская школа», МБОУ «Основная общеобразовательная Песчанская школа», МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа», МБДОУ ДС №7 «Лесная поляна», МАДОУ ДС №11 «Звёздочка», МБДОУ ДС №15 «Дюймовочка», МБДОУ ДС №20 «Калинка», МБДОУ ДС №26 «Солнышко», МБДОУ ДС №28 «Ладушки», МБДОУ ДС №29 «Рябинушка», МБДОУ ДС №37 «Соловушка», МБДОУ ДС №41 «Семицветик», МБДОУ ДС №42 «Малинка», МБДОУ ДС №45 «Росинка», МБДОУ ДС №46 «Вишенка», МБДОУ ДС №52 «Ласточка», МБДОУ ДС №61 «Семицветик», МБДОУ ДС №63 «Машенька», МБДОУ ДС №65 «Колосок», МБДОУ ДС №67 «Аистёнок», МБДОУ ДС №71 «Почемучка», МБДОУ ДС №72 «Акварель», МБДОУ ДС №123 «Тополёк», МБДОУ «Сорокинский ДС «Золотой ключик», МБДОУ «Обуховский ДС «Земляничка», МБУ ДО «ЦЭБО».
На Выставку было представлено 258 конкурсных работ, соответствующих требованиям и условиям положения. Сельскими образовательными организациями было представлено 36 кормушек, городскими – 222.
По сравнению с прошлым годом количество участников увеличилось на 7,3%. Жюри отмечает качество представленных работ, которые отличались прочностью, функциональностью, оригинальностью идеи и эстетичностью исполнения, а также надёжностью крепления для вывешивания кормушки.
Наиболее функциональными признаны кормушки, изготовленные обучающимися МБОУ «Гимназия №18», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», МАОУ «Средняя политехническая школа №33», МБОУ «Основная общеобразовательная школа №36», МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа», МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа», МБДОУ ДС №42 «Малинка».
Наиболее креативными признаны кормушки, изготовленные обучающимися и педагогами МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№11», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №40», МБОУ «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углублённым изучением отдельных предметов», МБОУ «Средняя общеобразовательная Монаковская школа».
2. Наградить Почетными грамотами управления образования администрации Старооскольского городского округа победителей и призеров Выставки.
3. Руководителям образовательных организаций Старооскольского городского округа:
3.1. Проанализировать итоги Выставки.
3.2. Продолжить работу в образовательных организациях по воспитанию у обучающихся бережного и внимательного отношения к природе родного края.
3.3. Учесть итоги проведения Выставки при распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогических работников.
4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации Старооскольского городского округа Л.В. Илюк.
городского округа С.В. Халеева
№ п/п | Фамилия, имя участника | Название работы | Наименование образовательной организации | Ф.И.О. руководителя | Кол-во баллов Кол-во баллов 19-20 победитель 17-18 - призёр II степени, 15-16 - призёр III степени, 13-14 – участник | Итого | Статус |
материал изготовления, прочность, функциональность и качество | оригинальность идеи и эстетичность исполнения | надёжное крепление для вывешивания кормушки | оформление работы аксессуарами | | |
Номинация «Лучшая кормушка» |
Городские общеобразовательные учреждения |
1 | Бадретдинова Ангелина | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №36» | Александрова Елена Валериевна, учитель начальных классов, Никель Марина Александровна, учитель ИЗО | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
2 | Гудзь Ксения | Лучшая кормушка» | МБОУ «Гимназия №18» | Проскурина Инна Ивановна, учитель начальных классов, Умитбаева Евгения Рифатовна, старший вожатый | | | | | | Победитель |
3 | Филичкина Маргарита | «Лучшая кормушка» | МБУ ДО «ЦЭБО» | Боровенская Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
4 | Гончарова Мария | Лучшая кормушка» | МБОУ «Гимназия №18» | Проскурина Инна Ивановна, учитель начальных классов, Умитбаева Евгения Рифатовна, старший вожатый | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
5 | Колчева Екатерина | «Птичья столовая» | МБОУ «СОШ №22» | Гребенкина Елена Анатольевна, учитель начальных классов | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
6 | Буторин Ярослав, Анпилова Ксения | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Скубак Вера Леонидовна, Плеханова Галина Ивановна, учителя технологии | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
7 | Студеникин Артём | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Панкова Ольга Михайловна, Мальцева Наталья Николаевна, учителя начальных классов | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
8 | Ананьева Мария | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Попова Валентина Николаевна, учитель начальных классов | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
9 | Лыткина Анастасия | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Туренко Виктория Викторовна, учитель начальных классов | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
10 | Волобуев Матвей | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Боярченкова Ирина Викторовна, учитель начальных классов | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
11 | Александров Евгений | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №36» | Кленина Галина Алексеевна, учитель начальных классов, Батищева Елена Владимировна, учитель начальных классов | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
12 | Гусева Елизавета | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №11» | Колбина Валентина Леонидовна, учитель начальных классов | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
13 | Рыжих Арсений | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №30» | Лузгинов Александр Владимирович, учитель технологии | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
14 | Павлов Данил | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №30» | Лузгинов Александр Владимирович, учитель технологии | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
15 | Исаев Артём | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №30» | Лузгинов Александр Владимирович, учитель технологии | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
16 | Четова Виктория | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Мушта Алёна Олеговна, учитель русского языка и литературы | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
17 | Лысых Свесана | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Симоненко Татьяна Геннадьевна, учитель иностранного языка | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
18 | Поварова Полина | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Поварова Марина Анатольевна, учитель истории и обществознания | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
19 | Солонинкин Олег | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Жибоедова Наталья Васильевна, учитель информатики | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
20 | Ковердяева Дарья | «Кормушка для снегирей» | МБОУ «Гимназия №18» | Разинькова Ольга Николаевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
21 | Мещерякова Кристина | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Галченко Оксана Владимировна, учитель математики | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
22 | Щепкина Мария | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Курлыкина Марина Александровна, учитель биологии | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
23 | Пивнева София | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Болховская Евгения Владимировна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
24 | Васютина Софья | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №5 с УИОП» | Добротина Елена Семёновна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
25 | Просветов Иван | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Емельянова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
26 | Маенков Ярослав | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Гаркуша Галина Васильевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
27 | Гордеев Павел | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Маркова Раиса Ивановна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
28 | Мураховский Артемий | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Калиш Елена Юрьевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
29 | Проскурина Мария | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ № 6» | Климова Ольга Викторовна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
30 | Травкина Валерия | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Федорова Светлана Александровна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
31 | Рысинская Екатерина | «Лучшая кормушка» | МБУ ДО «ЦЭБО» | Маркова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
34 | Гребенкин Андрей | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Савельева Елена Николаевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
35 | Ли Сергей | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ № 6» | Невская Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
36 | Афонина Виктория | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Савельева Елена Николаевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
37 | Донских Диана | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №12 с УИОП» | Гончарова Алла Викторовна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
38 | Пашина Валерия | «Лучшая кормушка» | МБОУ«Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Труфанова Тамара Яковлевна учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
39 | Тучинская Анна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Шипилова Светлана Васильевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
40 | Берловская София | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Бахнева Светлана Александровна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
41 | Башвинов Сергей | «Лучшая кормушка» | МБУ ДО «ЦЭБО» | Болдырева Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
42 | Занин Михаил | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Черемисинова Лариса Александровна, педагог дополнительного образования | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
43 | Зубарев Алексей | «Лучшая кормушка» | МАОУ «Средняя школа №19-корпус кадет «Виктория» | Лихушина Наталия Ивановна, учитель географии | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
44 | Милинкович Никита | «Лучшая кормушка» | МАОУ «Средняя школа №19-корпус кадет «Виктория» | Лихушина Наталия Ивановна, учитель географии | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
45 | Рощупкина Алина | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Прокофьева Инна Викторовна, Шеховцова Людмила Дмитриевна, учителя начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
46 | Анучин Фёдор | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №12 с УИОП» | Чаплыгин Сергей Афанасьевич, учитель изобразительного искусства | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
47 | Бакланов Кирилл | «Лучшая кормушка» | МБУ ДО «ЦЭБО» | Медведева Евгения Владимировна, педагог дополнительного образования | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
48 | Клюева Ксения | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Игумнова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
49 | Михайлова Алёна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Игумнова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
50 | Гришина Кира | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Акинина Людмила Ивановна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
51 | Тарасова Валерия | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Рязанцева Анастасия Викторовна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
52 | Сироткмн Михаил | «Лучшая кормушка» | МАОУ «Средняя политехническая школа №33» | Емельянова Ирина Александровна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
53 | Котарева Юлиана | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ № 40» | Гаркуша Галина Васильевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
54 | Желкевская Елена | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Карапузова Елена Юрьевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
55 | Меренков Лев | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Емельянова Ирина Александровна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
56 | Фефелова Алёна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «Средняя политехническая школа №33» | Диденко Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
57 | Круглов Даниил | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Семёнова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
58 | Устинова Виктория | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Кошевая Олеся Геннадьевна, учитель музыки, Куриленко Вера Ивановна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
59 | Карапузова Алёна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ № 40» | Гнеуш Марина Сергеевна, учитель английского языка | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
60 | Талызин Илья | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Семёнова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
61 | Рачок Илья | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №13 | Малахова Ольга Олеговна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
62 | Черных Иван | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Акинина Людмила Ивановна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
63 | Зверев Никита | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Федорова Светлана Александровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
64 | Пожаров Владислав | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Диденко Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
65 | Дворников Лев | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №6» | Перегонцева Марина Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
66 | Разинькова Елизавета | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Рязанцева Анастасия Викторовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
67 | Болвинова Дарья | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №6» | Перегонцева Марина Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
68 | Приходько Наталья | Лучшая кормушка» | МБОУ «Гимназия №18» | Проскурина Инна Ивановна, учитель начальных классов, Умитбаева Евгения Рифатовна, старший вожатый | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
69 | Самойлова Елена | Лучшая кормушка» | МБОУ «Гимназия №18» | Проскурина Инна Ивановна, учитель начальных классов, Умитбаева Евгения Рифатовна, старший вожатый | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
70 | Притыкин Максим | «Лучшая кормушка» | МБУ ДО «ЦЭБО» | Лысых Алла Тихоновна, педагог дополнительного образования | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
71 | Вяткин Никита | «Птичья столовая» | МБОУ «СОШ № 22» | Гребенкина Елена Анатольевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
72 | Дудникова Ирина | «Птичья столовая» | МАОУ «ОК «Лицей №3» | Мальцева Лидия Владимировна, учитель биологии и географии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
73 | Селютин Матвей | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Кулебанова Нина Анатольевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
74 | Анисимов Данил | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Прокофьева Инна Викторовна, Шеховцова Людмила Дмитриевна, учителя начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
75 | Колиниченко Дмитрий | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №28 с УИОП имени А.А. Угарова» | Зиновьева Жанна Владимировна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
76 | Шутяев Богдан | «Лучшая кормушка» | МАОУ «ОК «Лицей №3» | Оспищева Виктория Леонидовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
77 | Котарев Максим | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ № 22» | Малюкина Вера Викторовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
78 | Скопич Даниил | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ № 22» | Кожина Алёна Александровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
79 | Волошина Елизавета, Домрачева Анна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Скубак Вера Леонидовна, Плеханова Галина Ивановна учителя технологии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
80 | Партусов Марк | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Ильинская Галина Алексеевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
81 | Кувшинова Мария | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №21» | Болотова Александра Павловна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
82 | Пономаренко Иван | «Лучшая кормушка» | МБОУ «НОШ №31» | Тренина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
83 | Малахов Дмитрий | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №21» | Болотова Александра Павловна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
84 | Артемов Михаил | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Павлова Нина Михайловна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
85 | Попов Никита | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Швец Ирина Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
86 | Музалев Александр | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №12 с УИОП» | Гончарова Алла Викторовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
87 | Ягудин Егор | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №11» | Колбина Валентина Леонидовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
88 | Климов Юрий | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Швец Ирина Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
89 | Шеянов Лев | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Кошевая Олеся Геннадьевна, учитель музыки, Куриленко Вера Ивановна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
90 | Миленковоч Никита | «Лучшая кормушка» | МАОУ «Средняя школа №19-корпус кадет «Виктория» | Лихушина Наталия Ивановна, учитель географии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
91 | Сальтевская Евгения | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №21» | Котикова Людмила Васильевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
92 | Хоборова Анастасия | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Донских Людмила Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
93 | Шатохин Захар | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Маркова Раиса Ивановна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
94 | Зубарев Алексей | «Лучшая кормушка» | МАОУ «Средняя школа №19-корпус кадет «Виктория» | Лихушина Наталия Ивановна, учитель географии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
95 | Помельников Александр | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Павлова Нина Михайловна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
96 | Ефимов Иван | «Лучшая кормушка» | МАОУ «ОК «Лицей №3» | Казьмина Людмила Петровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
97 | Совгар Артур | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Попова Валентина Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
98 | Голубятников Никита | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Барбукова Ольга Валериевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
99 | Бабенкова Виктория | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Болховская Евгения Владимировна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
100 | Кошкина Кристина | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Калиш Елена Юрьевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
101 | Седракян Сурен | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №17» | Коробова Ксения Сергеевна, учитель биологии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
102 | Каратаев Владимир | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №40» | Литвинов Константин Владимирович, Литвинова Наталья Борисовна учителя технологии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
103 | Крыгина Полина | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Ляхова Ольга Викторовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
104 | Шипилов Николай | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Митронина Оксана Викторовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
105 | Гребенкин Михаил | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Шипилова Светлана Васильевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
106 | Липень Илья | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №16 с УИОП» | Колпакова Анна Александровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
107 | Шамраев Илья | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №12 с УИОП» | Ловцова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
108 | Целовальников Александр | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Литвинов Константин Владимирович, Литвинова Наталья Борисовна учителя технологии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
109 | Крутихин Владислав | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №17» | Коробова Ксения Сергеевна, учитель биологии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
110 | Фомин Александр | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №12 с УИОП» | Латорцева Инна Викторовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
111 | Долматова Мария | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Карапузова Елена Юрьевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
112 | Простаков Владимир | «Лучшая кормушка» | МАОУ «Средняя школа №19-корпус кадет «Виктория» | Лихушина Наталия Ивановна, учитель географии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
113 | Золотарёва Диана | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Куличенко Татьяна Васильевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
114 | Вешневицкий Максим | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №16 с УИОП» | Колпакова Анна Александровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
115 | Соклакова Полина | «Лучшая кормушка» | МБУ ДО «ЦЭБО» | Берёзина Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
116 | Рудь Нелли | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Белозерских Нина Петровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
117 | Фомина Екатерина | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Барбукова Ольга Валериевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Участник |
118 | Трубин Михаил | «Кормушка - тыква» | МБОУ «Гимназия №18» | Разинькова Ольга Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
119 | Коваленко Василиса | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Шеховцова Людмила Дмитриевна, Прокофьева Инна Викторовна, учителя начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
120 | Рысева Варвара | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ № 34» | Бессараб Ольга Петровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
121 | Туров Матвей | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Прокофьева Инна Викторовна, Шеховцова Людмила Дмитриевна, учителя начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
122 | Играшев Богдан | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Подушко Елена Петровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
123 | Денисенко Алина | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Прокофьева Инна Викторовна, Шеховцова Людмила Дмитриевна, учителя начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
124 | Жибоедов Илья | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Прокофьева Инна Викторовна, Шеховцова Людмила Дмитриевна, учителя начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
125 | Сотникова София | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Прокофьева Инна Викторовна, Шеховцова Людмила Дмитриевна, учителя начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
126 | Переверзев Никита | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Маркова Раиса Ивановна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
127 | Хоборова Анастасия | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Донских Людмила Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
128 | Золотухина Екатерина | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №34» | Назаренко Светлана Ивановна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
129 | Садков Матвей | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Федорова Светлана Александровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
130 | Климова Анна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Федорова Светлана Александровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
131 | Крюков Радомир | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООШ №2» | Федорова Светлана Александровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
132 | Котилевская Ксения | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №12 с УИОП» | Ловцова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
133 | Хорошилов Михаил | «Веселая столовая» | МБОУ «ООШ №13» | Петрова Светлана Викторовна, учитель биологии и географии | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
134 | Ференчук Ангелина | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №12 с УИОП» | Латорцева Инна Викторовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
135 | Серых Вероника | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №12 с УИОП» | Латорцева Инна Викторовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
136 | Кошеленко София | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ № 34» | Ряполова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
137 | Симонова Татьяна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «Средняя школа №19 – корпус кадет «Виктория» | Шолохова Галина Евгеньевна, учитель математики | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
138 | Лоренц Марк | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №12 с УИОП» | Супрун Ольга Валерьевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
139 | Симонова Татьяна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «Средняя школа №19 – корпус кадет «Виктория» | Шолохова Галина Евгеньевна, учитель математики | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
140 | Французова Марта | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Игумнова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
141 | Сергеева Варвара | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Игумнова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
142 | Гущина Анастасия | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Акинина Людмила Ивановна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
143 | Клейменова Мария | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Акинина Людмила Ивановна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
144 | Гладкова Ксения | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Емельянова Ирина Александровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
145 | Смирнова Валерия | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Емельянова Ирина Александровна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
Сельские общеобразовательные учреждения |
1 | Голованёв Илья | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Городищенская школа с УИОП» | Ряполова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Победитель |
2 | Шайдецкий Кирилл | «Птичья столовая» | МБОУ «ОО Котовская школа» | Иванова Виктория Юрьевна, учитель начальных классов | | | | | | Победитель |
3 | Голованёва Анастасия | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Городищенская школа с УИОП» | Коровина Валентина Васильевна, учитель начальных классов | | | | | | Победитель |
4 | Васищев Павел | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Владимировская школа» | Гудникова Оксана Анатольевна, учитель технологии | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
5 | Мишустина Елена | «Лучшая кормушка» | МБУ «СО Монаковская школа» | Монакова Мария Алексеевна, учитель биологии и химии, Монакова Татьяна Дмитриевна, учитель географии | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
6 | Карипов Никита | «Лучшая кормушка» | МБУ ДО «ЦЭБО» | Носова Галина Викторовна, педагог дополнительного образования | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
7 | Фёдоров Никита | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Владимировская школа» | Маковлева Елена Николаевна, учитель начальных классов | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
8 | Базаров Виктор | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Незнамовская школа», | Долгих Людмила Дмитриевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
9 | Михайлов Данил | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Ивановская школа» | Семибратченко Тамара Николаевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
10 | Симку Кирилл | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Монаковская школа» | Монакова Мария Алексеевна, учитель биологии и химии, Монакова Татьяна Дмитриевна, учитель географии | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
11 | Бебекян Вера | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Незнамовская школа», | Базарова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
12 | Бебекян Матвей | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Незнамовская школа», | Долгих Людмила Дмитриевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
13 | Кудинова Кристина | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Дмитриевская школа» | Дымова Анжелика Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
14 | Базарова Валерия | «Птичья столовая» | МБОУ «ОО Незнамовская школа», | Базарова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
15 | Назаренко Назар | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Ивановская школа» | Бокова Галина Евгеньевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
16 | Черкашина Анастасия | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Каплинская школа», | Нарыкова Раиса Тихоновна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
17 | Симонов Иван | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Ивановская школа» | Семибратченко Тамара Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
18 | Рудаков Иван | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Ивановская школа» | Прошкина Ольга Сергеевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
19 | Капленко Анастасия | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Ивановская школа» | Савельева Кристина Альбертовна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
20 | Марухевич Мария | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Дмитриевская школа» | Лапихова Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
21 | Кривошейцев Степан | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Котовская школа» | Мунтяну Лана Валерьевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
22 | Сенаков Илья | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Песчанская школа» | Селезнева Елена Михайловна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
23 | Степичева Анастасия | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Песчанская школа» | Селезнева Елена Михайловна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
24 | Черкашина Анастасия | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Каплинская школа» | Нарыкова Раиса Тихоновна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
25 | Проскурникова Софья | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Курская школа» | Мальцева Людмила Ивановна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
26 | Василега Ярослав | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Шаталовская школа» | Анисимова Светлана Михайловна, учитель географии, Гребёнкина Светлана Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
27 | Фалькова Елизавета | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Песчанская школа» | Селезнева Елена Михайловна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
28 | Алексеева Виктория | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Песчанская школа» | Селезнева Елена Михайловна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
29 | Черных Савелий | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Каплинская школа» | Калинина Александра Ивановна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
30 | Киселёв Дмитрий | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Дмитриевская школа» | Дымова Анжелика Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
Номинация «Лучшая авторская работа» |
Городские общеобразовательные учреждения |
1 | Лузгинов Александр Владимирович | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №30» | Учитель технологии | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
2 | Игумнова Екатерина Владимировна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
3 | Юнг Татьяна Владимировна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Педагог-организатор | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
4 | Спасибухова Марина Николаевна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №28 с УИОП имени А.А. Угарова» | Учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
5 | Гаркуша Галина Васильевна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
6 | Лысых Александр Владиславович | «Лучшая кормушка» | МБУ ДО «ЦЭБО» | Педагог-организатор | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
7 | Савельева Елена Николаевна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ № 34» | Учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
8 | Сурженко Нелли Витальевна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СОШ №40» | Учитель технологии | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
9 | Гребёнкина Елена Анатольевна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №22» | Учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
10 | Малюкина Вера Викторовна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №22» | Учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
11 | Акинина Людмила Ивановна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
12 | Емельянова Ирина Александровна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «СПШ №33» | Учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
13 | Оспищева Виктория Леонидовна | «Лучшая кормушка» | МАОУ «ОК Лицей №3» | Учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
14 | Овчинников Никита Фомин Никита | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова» | Петрова Елена Николаевна, учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
15 | Павлова Нина Михайловна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ № 34» | Учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
16 | Бессараб Ольга Петровна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СОШ № 34» | Учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
17 | Паршуткина Наталия Александровна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «НОШ № 31» | Учитель начальных классов | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
Сельские общеобразовательные учреждения |
1 | Грудкова Галина Васильевна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ООКаплинская школа» | Учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
2 | Волкова Людмила Геннадьевна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «ОО Каплинская школа», | Учитель начальных классов | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
3 | Прошкина Ольга Сергеевна | «Лучшая кормушка» | МБОУ «СО Ивановская школа» | Учитель начальных классов | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
Дошкольные образовательные организации |
Номинация «Лучшая кормушка» |
1 | Пожидаева Елизавета | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №42 «Малинка» | Гончарова Любовь Ивановна, Шорстова Валентина Федоровна, воспитатели | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
2 | Свинухов Артём | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №123 «Тополёк» | Диденко Ирина Анатольевна, Королькова Елена Александровна, воспитатели | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
3 | Чернов Андрей | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 20 «Калинка» | Брежнева Елена Ивановна, Колесникова Наталья Михайловна, воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Победитель |
4 | Бахнев Константин | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 72 «Акварель» | Смолина Светлана Валентиновна Иванова Людмила Ивановна воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Победитель |
5 | Карнишин Денис | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 29 «Рябинушка» | Белько Анжела Папвловна, Евстропова Людмила Ивановна, воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
6 | Кожуров Матвей | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №20 «Калинка» | Емельянова Светлана Ивановна, Хрипкова Анастасия Александровна, воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
7 | Тихонова Злата | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №72 «Акварель» | Иванова Людмила Ивановна, Смолина Светлана Валентиновна, воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
8 | Каркешкина Стефания | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №42 «Малинка» | Романова Эльвира Наилевна, Ведерникова Марина Леонидовна, воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
9 | Чащин Артем | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 71 «Почемучка» | Новикова Наталья Владимировна, воспитатель | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
10 | Романенко Милана | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №72 «Акварель» | Васильева Наталья Васильевна, Пшеничных Лилия Анатольевна, воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
11 | Воропаев Михаил | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №45«Росинка» | Гончарова Марина Касимовна, Голдобина Наталья Яковлевна, воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
12 | Елисеев Максим | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 45 «Росинка» | Ковалева Оксана Семеновна, Мальченко Лариса Николаевна, воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
13 | Стрельникова Екатерина | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №65 «Колосок» | Бесчетникова Ирина Юрьевна, воспитатель | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
14 | Алиев Тимур | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 41 «Семицветик» | Косарева Людмила Владимировна, Полтавцева Валентина Николаевна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
15 | Шапченко Маргарита | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №11 «Звёздочка» | Мкртчян Ирина Владимировна, Ляшко Галина Васильевна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
16 | Сорочкин Илья | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №72 «Акварель» | Черкасских Анастасия Олеговна, Кищенко Яна Владимировна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
17 | Плюта Максим | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 29 «Рябинушка» | Белько Анжела Павловна, воспитатель Евстафиева Людмила Ивановна, воспитатель | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
18 | Морозов Арсений | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №45 «Росинка» | Пушкова Наталья Александровна, Крапивко Надежда Геннадьевна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
19 | Долматова Злата | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №61 «Семицветик» | Паршуткина Антонина Николаевна, Проскурина Елена Васильевна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
20 | Солнцева Ангелина | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 37 «Соловушка» | Матвейчук Надежда Петровна Володина Ирина Анатольевна воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
21 | Белоусова Алина | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №15 «Дюймовочка» | Понкратова Анна Владимировна Новицкая Оксана Вячеславовна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
22 | Юшкова Елизавета | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №67 «Аистёнок» | Круговых Людмила Анатольевна, Иванова Мария Алексеевна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
23 | Вислогузова Ксения | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №123 «Тополёк» | Шеховцова Татьяна Станиславовна, Скокова Олеся Викторовна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
24 | Ларионова Татьяна, Корчагина Ольга | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №65 «Колосок» | Салькова Ольга Анатольевна, старший воспитатель | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
25 | Бесчетникова Ирина | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №65 «Колосок» | Салькова Ольга Анатольевна, старший воспитатель | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
26 | Губанова Евгения | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №26 «Солнышко» | Губанова Ирина Эдуардовна, воспитатель | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
27 | Калмыкова Евгения | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №63 «Машенька» | Кошелёва Марина Анатольевна, Ситникова Светлана Павловна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
28 | Иванова Анастасия | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 37 «Соловушка» | Матвейчук Надежда Петровна, Володина Ирина Анатольевна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
29 | Лягушкин Евгений | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №65 «Колосок» | Болотских Анастасия Алексеевна, Рудова Елена Александровна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
30 | Борисов Максим | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №46 «Вишенка» | Воропаева Анна Георгиевна, Берибесова Ольга Ивановна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
31 | Труфанов Семен | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 41 «Семицветик» | Павлова Оксана Викторовна, Зиньковская Ольга Михайловна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
32 | Емельянова Миланья | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №63 «Машенька» | Суворкова Мария Борисовна, Заводовская Елена Анатольевна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
33 | Тихонова Злата | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 72 «Акварель» | Смолина Светлана Валентиновна, Иванова Людмила Ивановна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
34 | Яхимец Егор | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №63 «Машенька» | Нечаева Юлия Юрьевна, Ветренко Елена Петровна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
35 | Анисимов Григорий | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №37 «Соловушка» | Семко Елена Леонидовна, Меньщикова Ольга Сигизмундовна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
36 | Селютин Семен | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 7 «Лесная поляна» | Веденина Оксана Викоровна, Колесник Екатерина Сергеевна, воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
37 | Подкопаева Александра | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №65 «Колосок» | Алёшина Марина Анатольевна, воспитатель | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
38 | Черникова Мария | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 67 «Аистёнок» | Иванова Наталия Павловна, Кондрашева Нелли Александровна, воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
39 | Корчагина Ольга Ларионова Татьяна | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №65 «Колосок» | Салькова Ольга Анатольевна, старший воспитатель | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
40 | Губакова Евгения | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №26 «Солнышко» | Губакова Ирина Эдуардовна, воспитатель | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
41 | Романов Тимофей | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №71 «Почемучка» | Ротова Елена Юрьевна, Колосова Лариса Викторовна, воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
42 | Маня Марьяна | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 37 «Соловушка» | Матвейчук Надежда Петровна, Володина Ирина Анатольевна, воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
43 | Саплин Борис | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 37 «Соловушка» | Гудкова Людмила Николаевна, Ефимова Наталья Сергеевна, воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
44 | Глобинова Варвара | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» | Исабекова Евгения Владимировна, Корона Юлия Анатольевна, воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
45 | Новиков Егор | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №26 «Солнышко» | Новикова Марина Викторовна, Винюкова Ирина Викторовна воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
45 | Морозова Таисия | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №42 «Малинка» | Божкова Светлана Владимировна, воспитатель | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
Сельские дошкольные образовательные организации |
1 | Сысоев Назар | «Лучшая кормушка» | МБДОУ «Обуховский детский сад «Земляничка» | Медведева Татьяна Викторовна, воспитатель | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
2 | Васютин Андрей | «Лучшая кормушка» | МБДОУ «Сорокинский детский сад «Золотой ключик» | Малиновская Елена Александровна, Васютина Оксана Николаевна, воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
Номинация «Лучшая авторская работа» |
Городские дошкольные образовательные организации |
1 | Соколова Галина Викторовна, Баркова Лариса Павловна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС № 41 «Семицветик» | Воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Победитель |
2 | Чугунова Людмила Евгеньевна, Прудских Эльвира Викторовна, Львова Оксана Николаевна, Чахчахова Екатерина Андреевна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №42 «Малинка» | Воспитатель Воспитатель Инструктор по физической культуре Старший воспитатель | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 | Победитель |
3 | Русанова Валентина Ивановна, Резцова Татьяна Михайловна, воспитатели | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №42 «Малинка» | Воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Победитель |
4 | Малахова Наталья Евгеньевна, Какуева Ирина Петровна, | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №11 «Звёздочка» | Воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
5 | Митина Раиса Максимовна, Жидова Любовь Агзамовна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» | Воспитатели | 5 | 4 | 4 | 5 | 18 | Призёр II степени |
6 | Симонова Марина Леонидовна | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 28 «Ладушки» | Воспитатель | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
7 | Горбунова Ирина Николаевна Леденева Мария Александровна Чичурко Светлана Ивановна Шабельникова Ирина Николаевна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №52 «Ласточка» | Воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
8 | Коноваленко Юлия Викторовна | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС №46 «Вишенка» | Воспитатель | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
9 | Пластун Лариса Анатольевна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» | Воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
10 | Горбунова Ирина Николаевна Леденева Мария Александровна Чичурко Светлана Ивановна Шабельникова Ирина Николаевна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №52 «Ласточка» | Воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
11 | Бредихина Татьяна Павловна, Петрова Светлана Владимировна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №52 «Ласточка» | Воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
12 | Скибицкая Ирина Ивановна, Сорокина Наталия Николаевна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» | Воспитатели | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
13 | Бернацкая Александра Александровна, Гребцова Ольга Викторовна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №42 «Малинка» | Воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
14 | Тебенькова Анна Владимировна, Воробьева Ольга Алексеевна | «Птичья столовая» | МБДОУ ДС №42 «Малинка» | Воспитатели | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
15 | Симонова Марина Леонидовна | «Лучшая кормушка» | МБДОУ ДС № 28 «Ладушки» | Воспитатель | 4 | 4 | 3 | 3 | 14 | Участник |
Сельские дошкольные образовательные организации |
1 | Медведева Татьяна | «Лучшая кормушка» | МБДОУ «Обуховский детскийсад «Земляничка» | Воспитатель | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | Призёр III степени |
городского округа С.В. Халеева
городского округа от « » ноября 2018 г. №
г. Старый Оскол