Ведущий: Здравствуйте дорогие мамы и гости нашего праздника. Сегодня воспитанники нашего детского сада подготовили замечательный концерт на День Матери.
Арсений:
Вот какой нарядный
Детский сад –
Это мамин праздник у ребят.
Мы для мамы песню запоем,
Мы для мамы пляску заведем
Софья:
С днем матери, мамулечки,
С праздником, родные!
Будьте всегда счастливы,
Наши дорогие.
Мы вас любим искренне,
Крепко обнимаем,
Счастья, радости, здоровья,
От души желаем.
Песня: «Мамочка родная»
Встану утром рано,
Побегу с друзьями
И куплю тебе букет.
А когда проснешься,
Ты мне улыбнешься
И прижмешь меня к себе.
А когда проснешься,
Ты мне улыбнешься
И прижмешь меня к себе.
Припев
Мамочка родная, мамочка!
Я хочу тебе сказать,
Будь всегда со мной
Ты рядышком,
Чтоб могла меня обнять.
Будь всегда со мной
Ты рядышком,
Чтоб могла меня обнять.
У тебя заботы,
Сложная работа,
Забываешь о себе.
И конечно все же
Нужен рядом кто то,
Чтобы думал о тебе.
И конечно все же
Нужен рядом кто то,
Чтобы думал о тебе.
Припев
Проигрыш
Припев
Дарья:
Соберу любовь в ладони,
В сердце ласку, доброту,
Красоту цветов в бутоне
И тебе преподнесу!
Расцелую нежно щечки,
Прикоснусь к твоим глазам
И зажгу в них огонечки,
Ведь сегодня праздник мам!
Владимир:
Свою мамочку родную
Утром рано поцелую,
Очень нежно обниму...
Угадайте, почему?
Я открою свой секрет:
Лучше мамы в мире нет!
Алина:
Много мам на белом свете,
Всей душой их любят дети.
Только мама есть одна,
Всех дороже мне она.
Кто она? Отвечу я:
Это мамочка моя!
Танец: «Моя Мамуля»
Даниил:
Я рад, что мама ты моя,
Уверен, и ты рада.
Ведь сын такой, как у тебя,
Дар Божий и награда!
Пусть доля шутки есть сейчас
В моем таком куплете,
Но ты, мамуля, для меня
Дороже всех на свете!
Будь яркой, доброй, озорной,
Проблемам не сдавайся.
Я буду рядышком с тобой,
Счастливой оставайся!
Софья:
Посмотри какой денек
Солнышко в окошко.
Подарить хочу мамуле
Радости немножко.
Чтобы в светлый, теплый день
Не грустила мама.
Чтобы счастья никогда
Не было ей мало.
Савелий:
Сколько ты со мною испытала,
Сколько, мама, ты пережила,
От обид и слез оберегала
И ночей, бывало, не спала.
Благодарен я тебе без меры,
Все, что хочешь, сделаю, скажи,
Буду сыном преданным и верным,
Ты мне, мама, подарила жизнь.
Песня: «Ты мамочка моя»
Ну здравствуй, мамуля, пою для тебя
Под сердцем носила ты долго меня
Ты жизнь дала и не спала
Я знаю - жизнь мою радостью ты наполнила
Мамуля родная, не плачь никогда!
Улыбку твою хочу видеть я всегда!
Ты жизнь моя, все для тебя, поверь!
Ведь для детей ближе и родней нет людей
Я так люблю тебя, ты мамочка моя
Все мамы хороши, но ты лучшая
Желаю я тебе быть вечно молодой
Здоровье береги - это главное!
Так важно для деток - беречь своих мамуль
Опорой быть им во всем и всегда беречь
Хранить, боготворить, любить, поддержкой быть
Меньше слов - больше любви!
Я так люблю тебя, ты мамочка моя
Все мамы хороши, но ты лучшая
Желаю я тебе быть вечно молодой
Здоровье береги - это главное!
Я так люблю тебя, ты мамочка моя
Все мамы хороши, но ты лучшая
Желаю я тебе быть вечно молодой
Здоровье береги - это главное!
Я так люблю тебя, ты мамочка моя
Все мамы хороши, но ты лучшая
Желаю я тебе быть вечно молодой
Здоровье береги - это главное!
Арсений:
Ты иногда бываешь строгой,
Но с сыном это неизбежно.
Ведь все мальчишки непослушны
И редко учатся прилежно.
Но вижу, как любовь струится
Сквозь строгие твои слова,
Она в глазах твоих таится,
В душе присутствует всегда.
Мамуля, я тебе желаю
Здоровой быть и молодой,
А я, конечно, постараюсь,
Чтоб ты могла гордиться мной!
Евгения:
Вырежу сердечко,
Маме подарю,
И скажу словечки:
Я тебя люблю!
Танец: «Джентльмены»
Сергей:
Руки мамочки моей –
Пара белых лебедей:
Так нежны и так красивы,
Столько в них любви и силы!
Целый день они летают,
Будто устали не знают.
В доме наведут уют,
Платье новое сошьют,
Приласкают, обогреют –
Руки мамы все умеют!
С праздником, родная!
Анастасия:
Мамочка моя!
Если бы ты знала,
Как люблю тебя!
Знаю, что порою
Бываю не права,
За мои ошибки,
Ты прости меня!
Никого роднее
В этом мире нет,
Ты теплом согреешь,
Добрый дашь совет.
Я тебе желаю
Счастья и добра,
Пусть от всех напастей
Бог хранит тебя!
Танец: «Звездочка»
Сергей:
Я маме своей весь мир подарю:
Все горы, моря, океаны.
И я ее очень сильно люблю,
Ведь нет никого лучше мамы.
Савелий и Дарья:
От чистого сердца
Простыми словами.
Давайте, друзья,
Потолкуем о маме.
Мы любим её
Как надежного друга.
За то, что у нас
С нею все сообща.
За то, что когда
Нам приходится туго
Мы можем всплакнуть
У родного плеча.
Мы любим ее
И за то, что порою
Становятся строже
В морщинках глаза.
Но стоит с повинной
Прийти головою –
Исчезнут морщинки,
Умчится гроза.
За то, что всегда
Без утайки и прямо
Мы можем открыть
Ей сердце свое.
И просто за то, что
Она наша мама.
Мы крепко и нежно
Любим её.
Мама, милая, родная, поздравляю!
День ноябрьский согреет пусть теплом,
Я люблю тебя и крепко обнимаю,
И шепну тебе о чем-то дорогом.
Ведущий: Спасибо всем за внимание! С праздником!