СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Сценарий развлекательной программы "7Я" ко Дню Семьи

Нажмите, чтобы узнать подробности

Сценарий развлекательной программы "7Я" составлен с учетом возраста обучающихся. Целью празника являлось: формирование патриотизма и сотрудничества семьи и школы,воспитание у учащихся чувства любви и уважения к родителям, сплоченности коллектива.

Просмотр содержимого документа
«Сценарий развлекательной программы "7Я" ко Дню Семьи»

 Подготовили учащиеся 5,7 класса  МКОУ Советской ООШ  классный руководитель  Бочарникова Л.А.

Подготовили учащиеся 5,7 класса

МКОУ Советской ООШ

классный руководитель

Бочарникова Л.А.

«О маме можно говорить бесконечно. Я ее очень люблю. Моя мама работает поваром на пароходе. Плавает по разным морям и странам. Я скучаю по ней. Мама добрая, красивая, вкусно готовит. Вдвоем нам не скучно, я открываю ей свои секреты, но маму люблю не только за это. Скажу прямо, просто за то, что она моя мама!»
  • «О маме можно говорить бесконечно. Я ее очень люблю. Моя мама работает поваром на пароходе. Плавает по разным морям и странам. Я скучаю по ней. Мама добрая, красивая, вкусно готовит. Вдвоем нам не скучно, я открываю ей свои секреты, но маму люблю не только за это. Скажу прямо, просто за то, что она моя мама!»
  Бурмыкин Александр  « Моя мама очень красивая, мастер на все руки: вяжет, шьет, хорошо готовит. Я могу раскрыть ей все свои секреты, с ней мне никогда не скучно. Мама, я тебя люблю!»

Бурмыкин Александр

« Моя мама очень красивая, мастер на все руки: вяжет, шьет, хорошо готовит. Я могу раскрыть ей все свои секреты, с ней мне никогда не скучно. Мама, я тебя люблю!»

 «Моя мама самая добрая и я очень рада, что она у меня есть. Когда мне плохо, мама дает советы, старается меня успокоить. У моей мамы хороший вкус, она знает, что мне нравится и еще мама любит меня. И я ее люблю!»

«Моя мама самая добрая и я очень рада, что она у меня есть. Когда мне плохо, мама дает советы, старается меня успокоить. У моей мамы хороший вкус, она знает, что мне нравится и еще мама любит меня. И я ее люблю!»

 Курдюкова Кристина  «Мамуля, я люблю тебя за то, что ты есть. Мама, мамочка, мамуля, ты подарила мне жизнь. Без тебя я никто! Как же сильно я люблю тебя! Я не проживу ни дня без тебя!»

Курдюкова Кристина

«Мамуля, я люблю тебя за то, что ты есть. Мама, мамочка, мамуля, ты подарила мне жизнь. Без тебя я никто! Как же сильно я люблю тебя! Я не проживу ни дня без тебя!»

 Лабазанов Ахмед  «Я люблю свою маму потому, что она добрая, трудолюбивая, вежливая и единственная. У нее ласковые глаза, нежные руки. Моя мама - самая лучшая мама на свете!»

Лабазанов Ахмед

«Я люблю свою маму потому, что она добрая, трудолюбивая, вежливая и единственная. У нее ласковые глаза, нежные руки. Моя мама - самая лучшая мама на свете!»