|
Цели урока
Социокультурный аспект
|
знакомство с тем, как и где британцы, американцы и россияне проводят каникулы (Brighton, Michigan, Disney World, Legoland, Lake Seliger, the Volga), с некоторыми реалиями (the Internet), знакомство с детским стихотворением;
|
|
1
|
Образовательный компонент
|
формирование и совершенствование лексических и грамматических навыков говорения; Речевой материал рецептивный: лексический — a letter, which (also, to become, during (Книга для чтения)). Речевые функции: asking for information:
Технологическая карта урока
по учебнику английского языка 4 класса English 3 В.П.Кузовлева
Тема урока: Урок 1. What do you like doing in summer?
|
Цели урока
Социокультурный аспект
|
знакомство с тем, как и где британцы, американцы и россияне проводят каникулы (Brighton, Michigan, Disney World, Legoland, Lake Seliger, the Volga), с некоторыми реалиями (the Internet), знакомство с детским стихотворением;
|
|
1
|
Образовательный компонент
|
формирование и совершенствование лексических и грамматических навыков говорения; Речевой материал рецептивный: лексический — a letter, which (also, to become, during (Книга для чтения)). Речевые функции: asking for information:
|
Технологическая карта урока
по учебнику английского языка 4 класса English 3 В.П.Кузовлева
Тема урока: Урок 1. What do you like doing in summer?
|
Цели урока
Социокультурный аспект
|
знакомство с тем, как и где британцы, американцы и россияне проводят каникулы (Brighton, Michigan, Disney World, Legoland, Lake Seliger, the Volga), с некоторыми реалиями (the Internet), знакомство с детским стихотворением;
|
|
1
|
Образовательный компонент
|
формирование и совершенствование лексических и грамматических навыков говорения; Речевой материал рецептивный: лексический — a letter, which (also, to become, during (Книга для чтения)). Речевые функции: asking for information:
|
Технологическая карта урока
по учебнику английского языка 4 класса English 3 В.П.Кузовлева
Тема урока: Урок 1. What do you like doing in summer?
|
Цели урока
Социокультурный аспект
|
знакомство с тем, как и где британцы, американцы и россияне проводят каникулы (Brighton, Michigan, Disney World, Legoland, Lake Seliger, the Volga), с некоторыми реалиями (the Internet), знакомство с детским стихотворением;
|
|
1
|
Образовательный компонент
|
формирование и совершенствование лексических и грамматических навыков говорения; Речевой материал рецептивный: лексический — a letter, which (also, to become, during (Книга для чтения)). Речевые функции: asking for information:
Технологическая карта урока
по учебнику английского языка 4 класса English 3 В.П.Кузовлева
Тема урока: Урок 1. What do you like doing in summer?
|
Цели урока
Социокультурный аспект
|
знакомство с тем, как и где британцы, американцы и россияне проводят каникулы (Brighton, Michigan, Disney World, Legoland, Lake Seliger, the Volga), с некоторыми реалиями (the Internet), знакомство с детским стихотворением;
|
|
1
|
Образовательный компонент
|
формирование и совершенствование лексических и грамматических навыков говорения; Речевой материал рецептивный: лексический — a letter, which (also, to become, during (Книга для чтения)). Речевые функции: asking for information:
|
Технологическая карта урока
по учебнику английского языка 4 класса English 3 В.П.Кузовлева
Тема урока: Урок 1. What do you like doing in summer?
|
Цели урока
Социокультурный аспект
|
знакомство с тем, как и где британцы, американцы и россияне проводят каникулы (Brighton, Michigan, Disney World, Legoland, Lake Seliger, the Volga), с некоторыми реалиями (the Internet), знакомство с детским стихотворением;
|
|
1
|
Образовательный компонент
|
формирование и совершенствование лексических и грамматических навыков говорения; Речевой материал рецептивный: лексический — a letter, which (also, to become, during (Книга для чтения)). Речевые функции: asking for information:
|
Технологическая карта урока
по учебнику английского языка 4 класса English 3 В.П.Кузовлева
Тема урока: Урок 1. What do you like doing in summer?
|
Цели урока
Социокультурный аспект
|
знакомство с тем, как и где британцы, американцы и россияне проводят каникулы (Brighton, Michigan, Disney World, Legoland, Lake Seliger, the Volga), с некоторыми реалиями (the Internet), знакомство с детским стихотворением;
|
|
1
|
Образовательный компонент
|
формирование и совершенствование лексических и грамматических навыков говорения; Речевой материал рецептивный: лексический — a letter, which (also, to become, during (Книга для чтения)). Речевые функции: asking for information:
|
Технологическая карта урока
по учебнику английского языка 4 класса English 3 В.П.Кузовлева
Тема урока: Урок 1. What do you like doing in summer?
|
Цели урока
Социокультурный аспект
|
знакомство с тем, как и где британцы, американцы и россияне проводят каникулы (Brighton, Michigan, Disney World, Legoland, Lake Seliger, the Volga), с некоторыми реалиями (the Internet), знакомство с детским стихотворением;
|
|
1
|
Образовательный компонент
|
формирование и совершенствование лексических и грамматических навыков говорения; Речевой материал рецептивный: лексический — a letter, which (also, to become, during (Книга для чтения)). Речевые функции: asking for information:
|
|
|