СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Обо мне

           Настоящий учитель не только передает знание, но и зажигает искру познания в учинеках 

Аристотель

Учитель должен быть не только источником знаний, но и вдохновением для своих учеников. Это человек, который открывает двери в мир знаний, помогая детям развивать критическое мышление, творческий способности и уверенность в себе.

В педагогическом колледже я получила опыт работы с различными возрастными группами, научилась разрабатывать учебные планы и применять разнообразные методы обучения, а также развила навыки общения с учениками , что значительно повысило мою уверенность в качестве будущего педагога.

Как учитель, я верю, что важнейшей задачей является создание поддерживающей и дружелюбной атмосферы в классе, где каждый ученик чувствует себя услышанным и ценным. Я стремлюсь понимать индивидуальные потребности каждого ребенка и подстраивать уроки под их интересы и способности.

Мои уроки основаны на принципах интерактивности и вовлеченности, где учащиеся активно участвуют в процессе обучения. Я использую различные подходы и методы, чтобы сделать материал доступным и интересным.

Я также считаю важным поддерживать связь с родителями, чтобы вместе мы могли создать наилучшие условия для развития и обучения детей. Взаимодействие с семьями — это ключевой аспект воспитания и обучения.

 

Моё образование

Специальность 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж»

Рейтинг

Баллов: рейтинг85.6 Место: место219138 (Подробнее)