СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
МБОУ "Многопрофильный лицей имени героя Советского Союза Г.К. Камалеева" ЖК "Усадьба Царево"
Символом веры, стойким убеждением человека является жизненное кредо. Кредо означает "верю". Во что я верю? Я верю - каждый ребенок талантлив! Но талантлив по-своему. Педагогу надо только помочь ему раскрыть себя, показать все свои возможности. И я как педагог ставлю перед собой цель: увидеть, разглядеть, не пропустить в ученике самое лучшее, что в нём есть, дать импульс к самосовершенствованию.
Среднее профессиональное, Белебеевское педагогическое училище, по специальности: Преподавание в начальных классах, квалификация: Учитель начальных классов, 1995 г.
Высшее, Челябинская академия культуры и искусств, квалификация: Режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель, по специальности: Режиссура театрализованных представлений и праздников, 2008 г.