СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Место работы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №46" г.Махачкалы

Обо мне

В человеке всё должно быть прекрасно…
А.П.Чехов

Моё профессиональное кредо – быть ваятелем физического совершенства и красоты, вносить достойную лепту в нравственное воспитание подрастающего поколения, тем самым вселять Гармонию в окружающий нас мир, в котором будет  меньше места ужасающему уродству, злобе, жестокости, несправедливости.

«Жизнь – это движение», — мы усваиваем данный постулат с самых первых шагов по земле. Поэтому уроки физкультуры, в основе которых – движение, – уроки жизни.  Как преподаватель физической культуры, уча других, учусь многому и сам, постигая жизненные премудрости и совершая новые открытия в деликатной области познания детской души. С годами я укоренился в сознании правильности выбора, без чего, думаю, не состоялся бы как личность. Высочайшая миссия сеятеля «разумного,  доброго, вечного»  ко многому обязывает. Быть учителем физкультуры – значит, быть всегда в хорошей физической форме, являть собою образец спортивности, уметь «заразить» своим предметом и воспитать в детях веру в себя, в свои возможности, установить для каждого тот «маяк», к которому он должен стремиться.

Моё образование

 

Образование высшее

Названия учебного заведения: Волгоградская государственная академия физической культуры - 2004г.

Специальность по диплому: тренер-преподаватель физической культуры.

Преподаваемый предмет:  физическая культура.  Работаю учителем физической культуры в МБОУ СОШ №46  г.Махачкалы, Республики Дагестан.

Педагогический стаж – 9 лет.

Рейтинг

Баллов: рейтинг83.7 Место: место220479 (Подробнее)