СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
ГОУ "Черновская специальная (коррекционная) школа-интернат (подразделение Борзя)"
«Учитель должен быть, прежде всего, человеком. Любите не школу, а детей, приходящих в школу, любите не книги о действительности, а саму действительность...» (П. Блонский)
Работаю в школе для обучающихся с ОВЗ 12 лет. Всегда стараюсь узнать что-нибудь новое по своей профессии. Являюсь членом "Забайкальского педагогического общества" .
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского»,квалификация учитель-олигофренопедагог, специальность «Олигофренопедагогика»
Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии». Диплом о профессиональной переподготовке .Квалификация учитель-логопед 2020 г.
Курсы повышения квалификации:
- Государственное учреждение «Центр психолого-педагогической , медицинской и социальной помощи «Дар» Забайкальского края» .Стажировка «Сопровождение обучающихся с ОВЗ на современном этапе развития образования» 27.11.2018 г. (8 часов).
- Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательный технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТех»по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Олигофренопедагогика: организация образовательной деятельности для детей с умственной отсталостью в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью Интеллектуальными отклонениями) (ФГОС УО)144 часа, с 28.03.2019 г. по 26.04.2019 г.
- ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе: «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» с 29.10.22 г. по 10.11.2022 г., объем 72 ч. Екатеринбург.
- ГПОУ «Борзинское медицинское училище» (техникум) по циклу обучения «Оказание первой помощи», 18 часов, с 17.04.24 г по 19.04.24 г.
- Высшая школа делового администрирования г. Екатеринбург по теме: «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное образование, индивидуальный план, адаптированные образовательные программы», с 15.01.2025 г. 144 ч.