СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
МАОУ СОШ №43 г. Томска
Всем привет! Я приветствую вас на своём сайте!
С тех пор, как я пошла учиться на факультет психологии, я влюбилась в эту профессию, и с тех пор для меня психология -это любовь, это -творчество, это - жизнь!..
Прежде чем я начала учиться на факультете психологии, я после окончания школы в 1986 году поступила на "Физико-технический факультет" в Томский государственный университет, но проучившись 2 года я поняла, что несмотря на то, что я люблю и понимаю физику и математику, инженером я быть не хочу. И я в 1988 году перевелась на "Физико-математический факультет" в Томский государственный педагогический институт на специальность "Математика", чтобы исполнить свою детскую мечту-работать учителем. В силу обстоятельств, мне пришлось прервать учёбу на несколько лет (имею документ о неоконченном высшем образовании).
И в 1999 году я решила поступить на факультет "Педагогики и психологии" в Томский государственный педагогический университет, который я окончила с отличием в 2004 году.
После окочания ВУЗа, я прошла дополнительные программы по профессиональному обучению. С 2006 по 2009 гг. "Введение в гештальт-терапию, 1 ступень" и "Теория и практика гештальт-терапии, 2 ступень". г. Томск.
С 2010 по 2012 гг. Принимала участие в курсе семинаров программы "Семейная и супружеская терапия", г. Томск
В 2018-2019 гг.. Закончила долговременную программу профессионального тренинга "Телесно-ориентированная психотерапия", г. Томск
И в декабре 2019 г. прошла курс "Метафорические ассоциативные карты в психологическом консультировании", г. Томск.
Также проходила обучение и стажировку на курсах повышения квалификации.