СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Фотоотчёт «День Победы в рамках дистанционного обучения»
День Победы в рамках дистанционного обучения.
Мы продолжаем работу с родителями и детьми дистанционно. В своей работе использую социальную сеть WhatsApp, ежедневно родителям присылаю рекомендации.
День Победы – один из великих праздников – его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии.
День Победы празднуют 9 мая – в 2020-м мы отметили 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне.
День Победы — праздник радостный и грустный. Радостный - потому, что мы рады,что одержали победу; а грустный - мы грустим о тех людях,которые погибли,защищая нашу родину.
Была проведена работа ко Дню Победы. Дети поучаствовали в конкурсе рисунков «Салют Победе» и «Открытка ветерану».
Работа Оксаны (отправлена на конкурс)
Работа Жени и Руслана(отправлены на конкурс)
Работа Артема и Валеры (отправлены на конкурс)
Также родители совместно с детьми создали альбомы ко Дню Победы.
"Награды Великой Отечественной войны"
"Дети войны "
"Города - герои"
Также бы проведен конкурс чтецов. родители присылали видеозапись,где ребенок рассказывает стихотворение о Дне Победы.
Работа была направлена на воспитание у дошкольников чувства гордости за свой народ, постепенное формирование любви к своей Родине и близким, уважение к ветеранам ВОВ.
© 2020, Поляруш Кира Владимировна 170