СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Мои достижения

Нажмите, чтобы узнать подробности

Ф.И.О. должность

Результативность: успеваемость, олимпиады, конкурсы, обобщение педагогического опыта (на каком уровне) и др. (кратко, доказательно из экспертного заключения)

Мануйкина Марина Михайловна,

Социальный педагог МБДОУ «Золотой ключик»

Достижения педагога

Благодарственное письмо за распространение педагогического опыта, качество труда и творческий вклад в общественную жизнь МДОУ «Золотой ключик», 2011 г.

Благодарственное письмо председателю первичной профсоюзной организации МДОУ «Золотой ключик» за активную работу по созданию городской организации Профсоюза и установлению отношений социального партнерства в связи с международным Днем Учителя, 2011 г.

Благодарственное письмо за достойный вклад в проведении мероприятий, посвященных II региональному профессиональному конкурсу «Воспитатель Ямала 2013 года», 2013 г.

Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием со дня образования МДОУ «Золотой ключик», 2014 г.

  • участника конкурса профессионального мастерства – 2014 в номинации «Воспитатель года», 2014 г.
  • за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём учителя, 2014 г.

Участие в профессиональных конкурсах:

Всероссийский уровень:

  • Международный образовательный портал МААМ. РУ

Сертификат участника ежемесячного конкурса «Лучшая методическая разработка», 14.07. 2014 г

  • Диплом победителя за 3 место в VI Международном конкурсе для педагогов «Красота рядом с нами»

Муниципальный уровень:

  • Член организационной группы по проведению соревнований «Веселые старты» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений.
  • Куратор II регионального профессионального конкурса «Воспитатель Ямала – 2013 года», Приказ от 05.03.2013 № 146
  • Участник конкурса профессионального мастерства – 2014 (заочная форма)

Взаимодействие со средствами массовой информации:

  • Статья в газете Вестник Заполярья «Тепло сердец милых мам»
  • Информационная газета МДОУ «Новости из первых рук»

Диссеминация педагогического опыта:

  • Свидетельство о публикации методической разработки на Международном образовательном портале Маам.ру, игра-путешествие «По северным тропам», 2014
  • Сертификат выступления на курсах повышения квалификации «Воспитание как приоритет современного образования», тема: «Увлечения моей семьи», 27.04.2012 г, г.Салехард-

Методическая деятельность в ДОУ

  • Педагогический совет по теме: «Социоигровые подходы в формировании речевой и коммуникативной культуры»;
  • Обучающий семинар- практикум для родителей «Тип личности ребенка и его готовность к школе»
  • Семинар для педагогов «Защита прав детей в дошкольных образовательных учреждениях
  • Член проблемной группы по «Разработке программ социальной, психологической и логопедической коррекционной работы с детьми мигрантами на 2 полугодие 2013-2014 учебного года»
  • Ежемесячное оформление консультаций для родителей (законных представителей);
  • Социально- педагогическая деятельность с детьми мигрантами;
  • Работа с детьми старшего дошкольного возраста по социально – коммуникативному развитию «Северный колорит»;
  • «Беседы о правах ребенка» - правовое воспитание старших дошкольников

Совместная работа с социумом:

  • Организации экскурсий в детскую библиотеку, краеведческий музей
  • Ответственная за подготовку и оформление интеллектуальной мини- олимпиады, с целью обеспечения преемственности в воспитательно-образовательной деятельности МДОУ «Золотой ключик» и МОУ «Гимназия» Приказ от 17.02.2014 №50

Эксперт научно-исследовательских и творческих проектов

  • Эксперт научно-исследовательских и творческих проектов воспитанников и обучающихся муниципальных образовательных организаций, приказ муниципального учреждения «Управление образования Администрации города Лабытнанги» от 19.11.2013 № 540
  • Эксперт научно-исследовательских и творческих проектов воспитанников и обучающихся муниципальных образовательных организаций, приказ муниципального учреждения «Управление образования Администрации города Лабытнанги» от 17. 11.2014 №
02.04.2015 14:49


Рекомендуем курсы ПК и ПП