СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ? КТО ТАКИЕ "ВСЕ"?
Мы сами себе придумываем " ВСЕХ", наделяем силой влияния на нас и пугаем себя ими же. Обычно это конкретные люди: родители, родственники,друзья, человек, который симпатичен в данный момент и тд.
Кто-то пишет стихи или музыку, но скрывает это. Кто-то очень умный и любит читать, но никто из окружения об этом не знает. Кто-то вкусно готовит.
В голове мысли: " А ВДРУГ МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ.. " "А ВДРУГ ВСЕ УЗНАЮТ О МОИХ ЧУВСТВАХ", " А ЕСЛИ Я НЕ ПОЙДУ ТУДА, ЧТО ЖЕ ПОДУМАЮТ ". И всё в этом духе.
Фишка в том, что мы никогда не узнаем, что о нас думает другой человек, пока он сам об этом не скажет. Есть такая полезная вещь, как общение! Да, да. Задавать вопросы и прояснять ситуацию. А не додумывать за других людей.
В ситуации выбора между своими потребностями и потребностями окружающих, задавать себе вопрос: что мной движет? Страх или любовь?
Вы думаете, что люди подумают о вас плохо? А чье именно мнение вас интересует? Чтобы не догадываться, можно просто спросить.
Вы ничего не должны "всем". Тем более когда это просто образы в вашей голове.
Выбирать свою жизнь, а не мнение " ВСЕХ".
© 2022, Шестовских Анна Сергеевна 177