Просмотр содержимого документа
«Аттестация для получения первой категории»
Приложение № 2
В оргкомитет краевого конкурса
«Учитель года Алтая -2023»
______________________________,
__Печениной Алины Сергеевны__
(Ф. И. О. в родительном падеже)
___учителя __начальных классов_
(наименование учебного предмета)
____«Новотроицкая НОШ» филиал
МБОУ «Мирненская СОШ»______
(наименование образовательного учреждения)
_____Родинский район_______
(наименование муниципалитета)
заявление.
Я,____Печенина Алина Сергеевна__________подтверждаю согласие на участие в Конкурсе.
Подтверждаю правильность изложенной в заявке информации.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. 152-ФЗ «О персональных данных», даю согласие на обработку своих персональных данных в рамках организации и проведения Конкурсных мероприятий, а именно:
разрешаю зарегистрировать в базе данных участников Конкурсных мероприятий путем записи персональных данных Анкеты участника;
разрешаю в рамках организации и проведения указанных мероприятий вести обработку персональных данных с использованием средств автоматизации или без использования таких средств;
разрешаю дальнейшую передачу персональных данных в государственные органы с целью совершения действий в соответствии Законами Российской Федерации;
разрешаю передачу моих персональных данных третьим лицам (организациям), которые в соответствии с договором с Организатором Конкурса осуществляют организационные мероприятия;
разрешаю в рамках организации и проведения указанных мероприятий распространение персональных данных (фотографии, ФИО, дата рождения, место работы, стаж работы, личные интересы, общественная деятельность) путем размещения в Интернете, буклетах и периодических образовательных изданиях с возможностью редакторской обработки, а также в целях подготовки раздаточных материалов, листов регистрации, листов оценки работ членами жюри, итоговых бюллетеней и каталогах.
При этом:
Организатор Конкурса гарантирует обеспечение сохранности базы данных участников от несанкционированного доступа.
Организатор Конкурса гарантирует, что персональные данные участника Конкурса будут использованы только для целей организации и проведения указанных мероприятий.
Согласие на обработку персональных данных действует до момента завершения совершения всех действий, связанных с организацией и проведением указанных мероприятий Конкурса в соответствии с Положением об их проведении.
«____» __________ 20____ г. __________________
(подпись)