СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Конкурс "А ну-ка, парни!"- представление команды

Нажмите, чтобы узнать подробности

Вариант шуточного представления команды учащихся 11 класса на школьный конкурс "А ну-ка, парни!". 

Просмотр содержимого документа
«Конкурс "А ну-ка, парни!"- представление команды»

Представление команды на конкурс «А ну-ка, парни!, , посвященный дню защитников Отечества

Голос за кадром:

Внимание! Внимание!

Уникальное предложение! Вам необходим свежий импульс? Вы хотите отдохнуть в новой и нестандартной обстановке, приобрести надежных друзей в неформальной, веселой и динамичной ситуации? Вам просто необходима хорошая встряска? Вы хотите испытать необычные эмоции?

Обращайтесь к нам! Старейшее в городе турагентство предлагает все виды активного и экстремального отдыха для настоящих мужчин призывного возраста! Только для вас и совершенно бесплатно — потрясающие туры длительностью в один год в любой уголок нашей необъятной Родины, а также экскурсии в составе мобильных групп в страны Ближнего и Дальнего зарубежья! Проживание за счет фирмы в многозвездочном «хотел-казарм» в экологически чистой местности (сибирская тайга, чукотская тундра, высокогорные районы, тихоокеанское побережье). Гарантируем низкокалорийное, диетически сбалансированное питание с минимальным содержанием холестерина, консервантов, красителей, белков, жиров, углеводов и витаминов. Организация предоставит также экипировку и специальное туристическое и спасательное оборудование. Любой найдет у нас увлечение по вкусу! Не упустите свой шанс! Спешите! Количество туров ограничено!

(под музыку «Апельсиновый рай» выходит команда (кто с ластами, в панаме, в солнцезащитных очках и т.д.,,,)

(Раздается зловещий голос за кадром: «Ну что? Все в сборе? Добро пожаловать в Военкомат! Ха-ха-ха!!!)
Выбегает доктор:

-Что, блин, за работа такая! Никакого отдыха ни днем ни ночью!!! Ни поликлиника, а дурдом какой-то!!! А это что еще за взвод клоунов!!! А ну-ка, привести себя в порядок, быстро!!!

(музыкальная отбивка)

- О, теперь вижу – призывники! Теперь будем заниматься весенним призывом! Наконец-то ремонт на кухне сделаю! Ой, это я что вслух сказал? Да?

- Ну что, боитесь меня, трусишки? Годен, годен, годен, годен!!! (идет на призывников, размахивая руками).

-Ладно не переживайте, пойдут только самые здоровые в армию! Ну ладно, давайте начнем! Может кто-нибудь добровольно здоров?

-Я!!!

Врач(осматривая призывника с ног до головы)

-Нет! Нет таких войск в армии!!! Давай иди домой!

-Так ты, иди сюда! Психологический тест.

Что видишь на этой картинке?

-Влюбленную пару!

- А конкретнее?

- Я и ваша дочь!

- Я тебя предупреждал? (громче) Я тебя предупреждал? Вот теперь не обижайся! Будешь служить на подводной лодке!

- Может в подводной лодке?

- Вот все будут в подводной лодке, а ты на подводной лодке!

- Так у тебя что? (рассматривает ренгеновский снимок, за ним денежная купюра). Ну вот теперь молодец, теперь хорошо! Молодец!!!

-А я, а я, а я вчера с парашютом прыгал. Так стремно!

- Правильно говорить "не стремно", а "экстремально".

- Это когда парашют раскрылся экстремально, а до этого-о-о…знаете, как стремно!

А служить ты хоть хочешь ?

— Да, но только генералом!

— Ты что идиот?

— А это обязательное условие?



Врач

А вообще-то , армия – это сугубо мужское дело, а все медкомиссии это просто формальности. Так что, ребята, вы все годны!!!

- Это еще почему?

- А потому что!!! Скажу я вам

и «намотайте себе на ус»,

служить надо обязательно,

если ты не трус!!!



Разминка (2 вопроса)

1. Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?
   (В милицию.) 

2. Идет ежик лысый - сколько ему лет?
   (18 - его в армию забирают.)