Карточки для звукового анализ слова могут использоваться как для отработки навыков звукового анализа, так и для диагностики в период обучения на основе АООП НОО обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
Для закрепления и проверки знаний учащихся, после изученной темы, я систематически провожу самостоятельные работы. С этой целью использую разные способы. Один из них представлен в данной разработке.
- Учебник: В.В.Воронкова, И.В. Коломыткина «Букварь». Учебник для 1 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений. Москва «Просвещение», 2016г.
Просмотр содержимого документа
«Карточки. «Определение местонахождения звука [В] в словах (в начале, середине, конце слова)». Чтение 1 класс. Вариант-1.»