СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Дунаевская Любовь Анатольевна, педагог дополнительного образования, МАУДО «Центр детского творчества», г.п.Федоровский, Мастер – класс «ЦВЕТОК КРАСПЕДИИ» «Элемент декора из бросового материала»

Категория: Технология

Нажмите, чтобы узнать подробности

Творческая мотивация позволяет мастерам своего дела создавать замечательные вещи для благоустройства. Эти идеи можно применять в повседневной жизни, создавать нечто полезное из пластиковых бутылок и труб, старой одежды и вешалок, и прочего бросового материала.   Бумага из журналов и газет - отличный материал для создания самых разных вещей.

Просмотр содержимого документа
«Дунаевская Любовь Анатольевна, педагог дополнительного образования, МАУДО «Центр детского творчества», г.п.Федоровский, Мастер – класс «ЦВЕТОК КРАСПЕДИИ» «Элемент декора из бросового материала»»

Декоративно-прикладное искусство как средство развития творческих способностей детей

Декоративно-прикладное искусство как средство развития творческих способностей детей

 Творческая мотивация позволяет мастерам своего дела создавать замечательные вещи для благоустройства. Эти идеи можно применять в повседневной жизни, создавать нечто полезное из пластиковых бутылок и труб, старой одежды и вешалок, и прочего бросового материала.   Бумага из журналов и газет - отличный материал для создания самых разных вещей.

Творческая мотивация позволяет мастерам своего дела создавать замечательные вещи для благоустройства. Эти идеи можно применять в повседневной жизни, создавать нечто полезное из пластиковых бутылок и труб, старой одежды и вешалок, и прочего бросового материала. Бумага из журналов и газет - отличный материал для создания самых разных вещей.

«Элемент декора из бросового материала» Мастер – класс «ЦВЕТОК КРАСПЕДИИ»

«Элемент декора из бросового материала»

Мастер – класс

«ЦВЕТОК КРАСПЕДИИ»

 ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛА Фольга Ватные палочки Деревянная шпажка Горячий пистолет Ножницы Гуашь

ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛА

  • Фольга
  • Ватные палочки
  • Деревянная шпажка
  • Горячий пистолет
  • Ножницы
  • Гуашь
 СПАСИБО  ЗА ВНИМАНИЕ!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!