СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Осень в Армении

Категория: Русский язык

Нажмите, чтобы узнать подробности

Осень в Армении

Как однажды сказал Альберт Камю «Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.» Если ты любишь лето, то возможно начнёшь беспокоиться, когда оно подойдёт к концу. Мысль о наступлении осени будет волновать тебя, так как ты, возможно, считаешь её унылым временем года. И из-за этого ты и не заметишь, насколько прекрасным и красочным может быть этот сезон. Осень — самое время освежить мысли, начать путешествовать и открывать для себя самые выдающиеся уголки мира в осенних красках.

Просмотр содержимого документа
«Осень в Армении»

Осень в Армении. Работу выполнила Аракелян Любовь М. Осн. шк. N 1 им. М. Маштоца г. Севана

Осень в Армении.

Работу выполнила Аракелян Любовь М. Осн. шк. N 1 им. М. Маштоца г. Севана

Унылая пора! Очей очарованье!   Унылая пора! Очей очарованье!  Приятна мне твоя прощальная краса-  Люблю я пышное природы увяданье,  В багрец и в золото одетые леса,

Унылая пора! Очей очарованье!

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса- Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса,

 В их сенях ветра шум и свежее дыханье,  И мглой волнистою покрыты небеса,  И редкий солнца луч, и первые морозы,  И отдаленные седой зимы угрозы.

В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.

Дома напишите маленькое сочинение об осени, употребляя данные словосочетания.  Золотая осень, багряные листья, караван журавлей, лазурное небо, готовится ко сну,прощальная пора.

Дома напишите маленькое сочинение об

осени, употребляя данные словосочетания.

Золотая осень, багряные листья, караван журавлей, лазурное небо, готовится ко сну,прощальная пора.

 Ресурсы  http://maxread.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.htm http://lovestih.ru/wp-content/uploads/2011/05/osenee-nebo.jpeg rs /veronika75/post241778126/ http://www.liveinternet.ru/users/veronika75/post241778126

Ресурсы

http://maxread.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.htm

http://lovestih.ru/wp-content/uploads/2011/05/osenee-nebo.jpeg rs /veronika75/post241778126/

http://www.liveinternet.ru/users/veronika75/post241778126