СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Отчёт по дежурству 10 класса за май 2022 уч года

Нажмите, чтобы узнать подробности

Публикацию можно использовать классным руководителям, старшеклассникам в качестве примера составления отчёта по дежурству и статьи в школьную газету, Летопись ...

Просмотр содержимого документа
«Отчёт по дежурству 10 класса за май 2022 уч года»

С 11 по 14 мая дежурили 10 класс



Эта неделя была короткой, но знаменательной. Главным её событием стал святой праздник для всего российского народа День Победы. Наша школа в числе всего Татарстана и всей России участвовали в шествии Бессмертного полка, а затем в Митинге Славы.

Открыла его своим докладом наш бессменный и профессиональный оратор Кузьмина Ольга Владимировна. За что ей большая благодарность. В почётном карауле участвовали в этом году всего 3-ое ребят Марянина Алина, Конантьева Вероника и Пигалёв Артём (подготовил Ашмарин В.А.).

Творческая группа под руководством Конантьевой К.И. выступала со стихами и песнями. Следует отметить их безупречное и вдохновенное исполнение. Сюрпризом для всех в программе было проникновенное чтение стихов российским певцом, актером театра и кино Антоном Макарским.

П амять павших в годы Великой Отечественной войны все вместе почтили Минутой молчания, а затем к Мемориалу погибшим односельчанам возложили гирлянду Славы, венки и цветы. Этот день был такой светлый, солнечный, тёплый, как будто вместе с людьми вся природа радовалась этому празднику.

Ребята театрального кружка под руководством Майоровой Ю.А. готовятся к выступлению в Республиканском конкурсе театрализованных постановок «Юные герои Великой Победы». Конкурс проводится в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в Республике Татарстан.

12.05. Вконтакте на странице нашей школы выложен ролик «Университет Иннополис», посвящённый Десятилетию науки и технологий, объявленному в России на 2022 -2031 годы. Традиционно в авангарде прогресса - информационные технологии, как эта сфера развивается в Татарстане. Все желающие могут с ним познакомиться.


14.05 в выдавшийся погожий денёк почти все классы участвовали в работе на цветнике. Дождь не вечен – красота и уют нашей территории прежде всего!


В школе полным ходом идёт промежуточная аттестация, всем ребятам больших успехов!