СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Презентация по изобразительному искусству на тему «Волшебство бумажной пластики» (Полевые цветы)

Категория: ИЗО

Нажмите, чтобы узнать подробности

          Я представляю вашему вниманию серию работ в собственном исполнении под названием «Полевые цветы». Все работы выполнены из туалетной бумаги. Почему я остановилась на этом виде бумаги: она более пластичная, быстро не размокает, но и намного экономичнее. Продумав саму композицию, я решила сделать ее из подсолнухов, маков и полевого вьюнка.

Просмотр содержимого документа
«Презентация по изобразительному искусству на тему «Волшебство бумажной пластики» (Полевые цветы)»

 Тема: «Волшебство бумажной пластики» «Полевые цветы» Подготовила: Пилипенко Надежда Владимировна

Тема: «Волшебство бумажной пластики»

«Полевые цветы»

Подготовила: Пилипенко Надежда Владимировна

Удивительный это материал– бумага. Натуральный, благородный, благодарный. Немного душевного тепла, немного фантазии, чуть-чуть упорства и на выходе – потрясающей красоты объемные композиции .

Удивительный это материал– бумага.

Натуральный, благородный, благодарный. Немного душевного тепла, немного фантазии, чуть-чуть упорства и на выходе – потрясающей красоты объемные композиции .

Полевые цветы: «Маки», «Подсолнухи», «Полевой вьюнок» Я выполнила серию «Полевые цветы». Все работы сделаны из туалетной бумаги. Почему я остановилась на этом виде бумаги: она более пластичная, быстро не размокает, но и намного экономичнее. Продумав саму композицию, я решила сделать ее из подсолнухов, маков и полевого вьюнка.

Полевые цветы: «Маки», «Подсолнухи», «Полевой вьюнок»

Я выполнила серию «Полевые цветы». Все работы сделаны из туалетной бумаги. Почему я остановилась на этом виде бумаги: она более пластичная, быстро не размокает, но и намного экономичнее.

Продумав саму композицию, я решила сделать ее из подсолнухов, маков и полевого вьюнка.

«МАКИ»

«МАКИ»

«Подсолнухи»

«Подсолнухи»

«Полевой вьюнок»

«Полевой вьюнок»