Выпуск № 4. март 2015 года
12 марта в УПК прошла городская кругосветка «Путешествие по тропинкам профессий». От нашей школы команду представили учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов. Ребята подготовили приветствие команды и сценкой представили профессию нашего города —продавец. На кругосветке наши ученики показали отличные знания на стации «Водительская», набрав 11 баллов, обогнав при этом команду из Лицея, набравшую 9 баллов. За это наша команда получила грамоту.
ОТЗЫВЫ:
«Мне больше всего запомнилась станция «Парикмахерская», так как она была мне ближе всего. Я там всё знала, мне было легко отвечать на вопросы. Я хочу стать парикмахером, когда вырасту.»
Вероника Ф. 5 «А»
«Мне понравилось участвовать на станции «Плотницкая», потому что там работали практически—я забивал гвоздь.»
Миша Д. 5 «Б»
«Мне запомнилась станция «Первая медицинская помощь». Здесь были очень лёгкие вопросы. Мы на все ответили, и Светлана Николаевна нас очень хвалила за правильные ответы. И еще понравилось на «Поварской». Я люблю готовить и буду поваром»
Катя ф. 5 «Б»
« Я очень волновалась перед выступлением. Боялась забыть слова, но мы рассказали всё очень хорошо и быстро, так как всё выучили наизусть»
Настя К. 5 «Б»
« А мне всё понравилось. Было интересно. И ещё мы много узнали нового о профессиях» Антон Х. 5 «А»