СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УЧЕБНОГО ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТУ «ХИМИЯ» «ЦЕЛЛЮЛОЗА И КРАХМАЛ. СТРОЕНИЕ, ФИЗИЧЕСКИЕ И ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА»

Категория: Химия

Нажмите, чтобы узнать подробности

Методическая разработка предназначена для преподавателей химии, работающих в учреждениях среднего профессионального образования и реализующих программы НПО

Представленный в методической разработке урок химии на тему: «Целлюлоза и крахмал. Строение, физические и химические свойства» систематизирует  и дополняет материал по теме «Углеводы».

В методической разработке представлен урок, в котором наряду с традиционными формами и методами обучения используются элементы частично-поискового подхода к решению поставленных задач, а в качестве вспомогательных средств позволяющих лучше разобраться в предоставленном материале интерактивная доска.