СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Заметка о республиканских родительских конференциях «Казахстанские родители 21 века: стань примером своему ребенку»

Категория: Психологу

Нажмите, чтобы узнать подробности

статья рассказывает о республиканских родительских конференциях прошедших вовсех казахстанских школахв этом учебном году

Просмотр содержимого документа
«Заметка о республиканских родительских конференциях «Казахстанские родители 21 века: стань примером своему ребенку»»

Заметка о республиканских родительских конференциях

«Казахстанские родители 21 века: стань примером своему ребенку»

В сентябре и октябре нынешнего года во всех регионах нашей страны прошли республиканские родительские конференции «Казахстанские родители 21 века: стань примером своему ребенку», организованные Институтом семейного воспитания. В ходе конференций были рассмотрены такие вопросы как: психофизиологические особенности учащихся, предотвращения интернет-зависимости детей, профилактики суицидов среди подростков, защиты от влияния деструктивных религиозных течений, повышения самооценки учащихся, укрепления семейных ценностей и многое другое.

Родители могли не только получить советы по воспитанию детей, но и узнать о последних изменениях в сфере образования. Для того что бы конференция была более интересной родителям были предоставлены для просмотра различные видео ролики по темам. Так же в ходе работы родители прошли анкетирование и получили памятки с полезной информацией .

По мнению родителей информация конференции была им очень интересна, ведь затрагивала самые актуальные вопросы воспитания детей, о чем они написали в своих отзывах.