СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Классный час

День знаний.

.Цели:

1.Добиваться понимания того, что знания необходимо получать с удовольствием и радостью, потому что это сила ума и души.

2.Воспитывать у детей чувство патриотизма, сострадания, толерантности, умение дружить и жить в мире.

Учитель:

Нежарким солнышком согреты, Леса ещё листвой одеты. У малышей в руках букеты. День хоть и грустный, но весёлый: Грустишь ты: - До свиданья, лето! И радуешься: - Здравствуй, школа!

Здравствуйте, мои дорогие ребята! Вот и наступил этот праздничный день – 1 сентября! Меня зовут Тоита Арбиевна. Я – ваша первая учительница. Вы получили моё приглашение?  Замечательно. Я рада вас видеть.

И сегодня в этот час Я поведу с собою вас. За полями, за горами Есть волшебная страна. В ней ждёт вас много испытаний И чудес она полна.

Песня на мотив “Маленькая страна”.

Есть в нашем городе родимом

No_content.icon.about
Пока нет записей
Пользователь ещё не оставлял записи в блоге.