СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

10 лучших приложений для изучения английского языка для Android!

Нажмите, чтобы узнать подробности

10 лудших приложений для изучения английского языка для Android!

Английский - сложный, но популярный язык. Это один из самых популярных языков в мире, и он распространен во многих странах. Изучение английского языка является немного жестким, но полезным, потому что вы можете использовать его почти в любом месте. Есть большое количество приложений, которые созданы помочь людям, изучающим английский язык. Они делятся на несколько категорий. Одни приложения подходят для начальных знаний, другие подходят для практики и закрепления языка. Здесь собрана подборка всех категорий. Вы наверняка уже знайте некоторые из них, но еще раз вспомнить не помешает. Вот лучшие приложения для изучения английского языка для Android!

Busuu

Busuu является популярным приложением для изучения языка. Он также поддерживает английский язык с различных других языков. Он использует традиционные методы для изучения. Вы учите грамматику, правописание, слова, фразы и разговорный английский. Здесь даже включено обучение акцента. Это один из немногих хороших автономных приложений обучения английскому языку. Обучаться можно бесплатно. Много курсов открыто. Есть и годовая подписка, открывающая дополнительные возможности, правда может показаться дороговато.

Drops

Drops фактически имеет два приложения для изучения английского языка. Один для британского английского и другой для американского английского. Приложение использует агрессивный метод словаря. Он не учит так много грамматики, вместо этого он учит разговорный английский, и вы сами учите грамматику. Он также включает в себя поддержку в автономном режиме, игры и различные уровни подписки и цены. Это довольно приличное приложение, особенно для тех, у кого нет тонны времени, чтобы учиться каждый день.

Duolingo

Duolingo является одним из лучших бесплатных приложений для изучения английского языка. Он поддерживает более двух десятков языков в общей сложности и английский является одним из них. Duolingo использует забавный метод для обучения. Вы делаете кучу грамматических и лексических уроков, замаскированных под игры. Это и весело и красиво, чем более серьезные приложения, такие как Mondly, Memrise и другие. Урок длится максимум 15 минут, что делает его отличным приложением для быстрого обучения, например во время обеденного перерыва. Это, безусловно, один из английских учебных приложений, которые можно порекомендовать для людей, начинающих изучать Английский язык.

Hello English

Hello English - популярное приложение для изучения английского языка. Оно позволяет Вам выучить язык из 22 других языков. Приложение имеет 475 уроков, поддержку в автономном режиме, словарь 10000 слов и учителей, чтобы помочь вам. Он также использует некоторые забавные методы обучения, как ежедневные новости, аудио и видео клипы, и даже электронные книги. Людям, очень нравится это приложение, так как оно вошло в список Выбор редакции Google в 2018.

HelloTalk

HelloTalk является одним из наиболее интересных приложений для изучения английского языка. Он использует социальные сети для обучения. Приложение сводит вас с другими людьми. Они учат вас их языку, а вы учите их вашему. Обмен помогает с разговорным английским языком, лексикой и даже грамматикой. Приложение поддерживает более 100 языков, а также включает в себя голосовые вызовы, видеозвонки, текстовые сообщения, графические сообщения и звуковые сообщения. Мы рекомендуем использовать это как вторичную форму обучения. Это с чем-то вроде Duolingo, только на практике.

Google Переводчик

Google Translate является отличным приложением для изучающих язык и путешественников. Приложение имеет три основные функции, которые делают его действительно полезным. Первый-это ваш стандартный перевод текста в текст. Он работает с 103 языков онлайн и 59 языков в автономном режиме. Приложение также переводит говоря в режиме реального времени. Это отличный инструмент для практикующих ваш словарный запас и дикции. Наконец, Вы можете использовать камеру. Приложение показывает переведенный материал на дисплее в режиме реального времени, что отлично подходит для меню, уличных знаков и т.д. Google Translate является бесплатным и любой, кто изучает второй язык должен иметь его.

Изучайте английский язык - Разговорник/Переводчик

"Изучайте английский язык - Разговорник/Переводчик" - это простое, доступное приложение для изучения английского языка. Это одно работает наилучшим образом как разговорник. Он имеет кучу английских слов и фраз вместе с американскими и британскими произношениями. Вы также можете записать свой собственный голос и услышать, как вы звучите. Это также один из лучших приложений для изучения английского языка, даже если он лучше работает в качестве учебного пособия. Отлично подходит в сочетании с Duolingo или Busuu.

Memrise

Memrise является одним из самых мощных и популярных приложений для изучения языка. Он поддерживает различные языки, в том числе английский. Memrise является сообществом, которое использует много различных методов обучения. Приложение включает в себя основные уроки лексики и грамматики, а также игры, разговорный английский, руководство по произношению и многое другое. Он даже имеет автономный режим. Годовая подписка стоит немного дороже, чем остальные, тем не менее, здесь достаточно контента, чтобы вы могли изучать в течение длительного времени. Это еще одно приложение с поддержкой английского языка, который работает довольно хорошо.

Изучай Английский Язык легко

Это очень простое приложение. Однако, приложение полезно как разговорник. Премиум версия содержит более 1000 слов и фраз в 30 категориях. Бесплатная версия получает около 300. Приложение также включает в себя аудио произношения, викторины и карточки для более легкого изучения. Это отличное дополнительное приложение для изучения языка, работающее в паре с более серьезными приложениями, такими как Busuu, Duolingo, или Memrise. Он также работает в автономном режиме.

Tandem

Tandem - это отличное приложение для изучения языков. Оно очень похоже на HelloTalk. Вы общаетесь с людьми, учите их вашему языку, и они учат вас их. Приложение поддерживает голосовые и видеозвонки, а также изображения, текст и аудио сообщения. Приложение поддерживает более 150 языков. Таким образом, найти пару не составит труда. Тандем даже предлагает профессиональных репетиторов. Вы также можете выбрать тему, которую вы хотите изучить в любой конкретный день. Он лучше всего работает как дополнительный источник обучения как и HelloTalk.Если мы пропустили какие-либо большие приложения для изучения английского языка, расскажите нам о них в комментариях!

23.08.2021 09:38


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!