СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

10 предупредительных симптомов, которые напоминают вам, что пришло время вывести токсины из вашего тела

Нажмите, чтобы узнать подробности

Токсины повсюду, просто ждут, чтобы перегрузить наши тела и оставить нас в состоянии дисбаланса.

Они почти повсюду, от загрязненного воздуха, которым мы дышим, до покрытой пестицидами пищи, которую мы употребляем. Другие токсины исходят от употребления наркотиков и табака, предметов домашнего обихода и личной гигиены, и, конечно же, из-за стресса и негативных эмоций.

10 симптомов, чтобы напомнить вам, чтобы избавиться от вредных токсинов:

1. Бессонница Этот симптом является результатом накопления токсинов в тканях и блокирования кровообращения.

2. Отсутствие энергии Ощущение постоянной усталости является признаком токсической перегрузки. Наши энергетические уровни связаны с желудочно-кишечными трактами, поэтому, как только вы очищаете тракт, чувство усталости должно исчезнуть.

3. Проблемы с кожей Раздражения, такие как акне, розацеа и зудящая кожа, сигнализируют о накоплении токсинов в организме и в коже. На самом деле ваше тело пытается вымыть токсины естественным путем через кожу. Это один из самых очевидных физических симптомов, связанных с перегрузкой токсинами.

4. Головные боли Результат удержания токсинов или тканевых раздражителей в центральной нервной системе. Это приводит к тому, что нервная ткань становится чрезмерно чувствительной к другим стимуляторам.

5. Белый или желтый язык Это связано с накоплением токсинов в крови. Сопротивление языка и других жидкостей снижается, а слюна теряет свою способность бороться с ростом микроорганизмов. Язык становится питательной средой для разных форм и бактерий.

6. Заложенные пазухи Это происходит из-за регулярного вдыхания токсинов, таких как загрязнение воздуха.

7. Вздутие живота Этот симптом часто вызван токсинами, выделяемыми в организме из-за стресса, гнева, тревоги и негативных эмоций.

8. Проблемы с желчным пузырем Когда перегрузка токсинами происходит в печени, желчь становится чрезмерно концентрированной. В свою очередь, желчный пузырь может засориться утолщенной желчью или желчными камнями, которые могут образоваться из-за особенно густой желчи.

9. Накопление жира в области Это происходит потому, что токсины беспорядочны со способностью нашего организма балансировать уровень сахара в крови и метаболизировать холестерин, что со временем может привести к зависимости от инсулина.

10. Перегрев Когда печень перегружена, она вырабатывает слишком много тепла внутри организма, что приводит к перегреву всего организма. Когда это случается, избыточный пот возникает из-за того, что тело пытается охладить температуру ядра и позволяет выделять лишние токсины через кожу.

Категория: Всем учителям
04.02.2019 13:21


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!