СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Приложения, которые помогут сделать урок интересным и необычным:
Quizlet.com – приложение для отработки лексики. Создаёте Quiz, пишите слова, которые нужно отработать со студентами, программа вам предлагает выбрать definition. Даете ссылку студентам, Quizlet все сделает сам: здесь и vocabulay drilling, и тренировка употребления слов в контексте, игры. В общем есть где творить.
Soctative.com – это приложение порадует тем, что здесь можно создавать не только quizes, но и отправлять студентов в разные онлайн- комнаты, делать соревнования и одновременно работать с несколькими группами. А что мне больше всего нравится — можно создавать задания на True/False и Multiple choice
tubequizard.com для тренировки аудирования ! Загружаете/выбираете видео, а программа текстом вам пишет примеры с пропусками, чтобы вы могли "complete the sentences", причем озвучка идёт только того фрагмента, где вы сейчас пишете текст. Нажав на "check", сразу проверяете себя. Идеально для individual work.
-80%
© 2019, Костромина Лидия Александровна 207