СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Акция "Синяя лента"

Нажмите, чтобы узнать подробности

2 апреля - особая дата в международном календаре. Именно в этот день ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Он был установлен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 18 декабря 2007 года, в которой была выражена обеспокоенность высокой численностью детей, страдающих аутизмом.

Активисты волонтерского объединения «Солнечный круг» присоединились к этой дате и провели акцию «Синяя лента», которая прошла в рамках международной акции «#ЗажгиСиним».

В этот день волонтеры техникума раздавали листовки с информацией о проблеме аутизма и завязывали на руках желающих синие ленточки в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями.

2 апреля - день посвящённый аутистам, но не только раз в году важно помнить о людях, которые абсолютно беззащитны перед этим миром.

14.04.2021 15:11


Рекомендуем курсы ПК и ПП