СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Без ошибок

Нажмите, чтобы узнать подробности

Интересные мнения, новости, разработки уроков географии и не только. Работаю учителем географии уже 32 года. Всё время в одной школе. Может кому-то покажется - скучно. Но это тем, кто не представляет работы в школе. Каждый учебный год всё новое. Дети взрослеют и уходят. Приходят их дети и уже даже внуки. На родительских собраниях - знакомые лица. Работать, реально, легче.

Моя школа находится в рабочем микрорайоне г.Коломны - Щурово. Люди здесь живут простые, работящие. Как некоторые говорят, в нашей школе жив дух советских школ, советского образования. Да, это так. Конечно, в современных реалиях необходимо быстро перестраиваться, осваивать современные методы и технологии. Ну, как же без них.

Кто бы мне сказал, что мы будем так активно пользоваться соцсетями, общаться в чатах, заводить свои блоги. Но, я думаю, это же хорошо. Тем более есть возможность встретиь своих одноклассников, однокурсников, учеников на просторах интернета.

Немного расскажу о себе. Ну, что я "училка" со стажем, вы поняли. Конечно, это иногда заметно. Хотя я стараюсь в жизни вести себя не как "училка". Уменя два взрослых сына. Очень люблю собак, любых, но особенно французских бульдогов. Люблю путешествовать. Мечтаю побывать на Байкале и на Дальнем Востоке.

Категория: География
20.12.2022 10:18


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!