СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

"Богатый дед": как живут 10 внуков Никиты Михалкова

Нажмите, чтобы узнать подробности

Известный актер Никита Михалков может похвастать не только престижными кинопремиями.

В его активе за немалое количество потомков. В брачных отношениях артист состоял дважды.

В первом союзе у него родился сын Степан.

Вторая женитьба состоялась почти 50 лет назад. Жена Татьяна Соловьева подарила Михалкову троих отпрысков – Анну, Артема и Надежду.

В общем четверо детей на данный момент обеспечили деда 10 внуками.

https://rustars.tv, https://rusradio.ru

Внуки по линии Степана

Степан уже повторил во многом жизненный путь своего отца. Дважды он отправлялся с разными женщинами в ЗАГС, и 4 детей считают его своим отцом. В первом браке на свет появилось 3 ребенка, а во втором – один. Сын Михалкова немного снимался в кино, но на данный момент работает в сфере ресторанного бизнеса. К тому е его имя мелькает среди продюсеров, как успешного в этом деле человека. С первой супругой Аллой Сиваковой Степан прожил вместе более двенадцати лет. Бывшая модель родила ему дочь Александру (1992 г.р.), и двух сыновей – Василия (1999 г.р.) и Петра (2002 г.р.). Следующей женой сына известного актера стала Елизавета Ильина. Ребенок по имени Лука появился на свет в 2017 году.

https://rustars.tv, https://rusradio.ru

Старшая внучка Михалкова – Александра закончила факультет истории искусств в знаменитом МГУ. Во время студенчества параллельно обучалась в знаменитом Суриковском художественном ВУЗе. Чтобы не быть зависимой работала PR-менеджером в ресторане, имеющим отношение к ее отцу. Замуж девушка вышла за одного из самых перспективных актеров отечественного кино – Петра Скворцова. Через небольшой промежуток времени, прошедший со дня свадьбы в семье появился сын. Его назвали Федором по имени святого Феодора Ушакова. Так на свет появился пока что первый правнук Никиты Михалкова.

Что касается Василия и Петра то по версии русскоязычного издания «Tatler» они являлись одними из самых перспективных подростков столицы еще в 2016 году. В планах парней – развитие ресторанного бизнеса, в чем им безусловно поможет отец.

https://rustars.tv, https://rusradio.ru

Внуки по линии Анны

У Анны, которая стала, как и отец актрисой, довольно интересная история брака. Ее супруг бизнесмен Альберт Баков предложил ей руку и сердце в конце 90-х. И сразу в семье появилось двое сыновей Андрей (2000 г. р.) и Сергей (2001 г.р.). По прошествии определенного времени брак дал трещину супруги расстались. Однако Альберт очень хотел вернуть семью, что ему наконец удалось. Когда семья воссоединилась, то родилась дочка Лида (2013 г.р.).

https://rustars.tv, https://rusradio.ru

Одно время сыновей можно было увидеть на подиуме, где они представляли творчество дизайнера Александра Терехова. Дальше Андрей стал студентом МГУ, в надежде получить диплом экономиста. А Сергей решил продолжить дело своей звездной семьи и пошел учиться на режиссера во ВГИК.

https://rustars.tv, https://rusradio.ru

Внук по линии сына Артема

Этот сын Михалкова продолжил творческие ветви семьи. Он стал режиссером. Его бывшая жена работала журналистом, но семья Михалковых к ней относилась довольно прохладно. В результате супруги прожили вместе только 12 лет. Они стали родителями в 2002 году. На свет появилась Наталья. Девочка стала любимой внучкой не только Никиты Михалкова, но и его жены Татьяны. С бабушкой Наталья общается больше других внуков. Мечтает о карьере модели.

https://rustars.tv, https://rusradio.ru

Внуки по линии дочери Надежды

Дочь Михалкова связала себя узами брака с Резо Гигинеишвили. В браке родились внучка актера Нина (2011 г. р.) и внук Иван (2013 г. р.). Семья старалась не особо афишировать свою личную жизнь. Поэтому на всех выставленных фото, лица детей рассмотреть нельзя.

https://rustars.tv, https://rusradio.ru

К сожалению брак младшей дочери Михалкова не был долгим – пара развелась.

10.03.2021 14:24


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!