СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Методический проактив. Использование техник визуализации учебного материала как средство стимулирования к овладению предметным содержанием

Нажмите, чтобы узнать подробности

Учитывая особенности развития современных детей, на которых обрушивается все возрастающий поток информации, возникает необходимость в применении эффективных педагогических техник трансформации учебного материала.

На вебинаре будут представлены эффективные техники визуализация учебного материала при изучении биологии, помогающие ученикам в освоении учебного материала и получении знаний в области фундаментальных дисциплин.

Вебинаи проведет Садомова Евгения Леонидовна,

учитель биологии МАОУ Гимназия №2 г.Красноярска

22 июня в 11:00

https://uchitel.club/events/metodiceskii-proaktiv-ispolzovanie-texnik-vizualizacii-ucebnogo-materiala-kak-sredstvo-stimulirovaniya-k-ovladeniyu-predmetnym-soderzaniem

Категория: Биология
19.06.2023 08:48


Рекомендуем курсы ПК и ПП