СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Картина поможет определить ваше ближайшее будущее за 40 секунд

Нажмите, чтобы узнать подробности

Всем доброго времени суток!

Предлагаю вам небольшой тест по иллюзорной картине, который поможет раскрыть ваше ближайшее будущее. С помощью этого изображения вы сможете понять в каком направлении вам двигаться в жизни, раскрыть глубинные желания вашего внутреннего "я".

Спокойно посмотрите на картину. То, что вас больше всего цепляет в этом изображении, то и будет ответом на ваш вопрос о ближайшем будущем.

Девушка

Если вы увидели девушку, то в настоящее время вы крепко стоите на ногах, вы знаете чего хотите от жизни и как этого достигнуть. Вы цельный самодостаточный человек, личность, способная взять на себя ответственность за семью, детей, родных и близких вам людей. Вы заботливый и теплый человек. В ближайшем будущем ваша ситуация изменится к лучшему. Судьба подведет вас к правильному решению, которое вы примете в ближайшее время. Вас ожидает успех в делах.

Собака

Если вас больше всего привлекает собака, то в настоящее время вы испытываете печаль и одиночество. Вы больше живете прошлым, воспоминаниями о людях, с которыми давно расстались. Постарайтесь сбросить с себя балласт прошлого, чтобы начать двигаться дальше. Вы слишком реалистично смотрите на жизнь, не умеете расслабляться. Чувство долга у вас на первом месте. Научитесь мечтать, позвольте себе немного пофантазировать на любую тему. В ближайшее время вы получите известие от кого-то из близких людей, которое вас порадует.

Роза

Если ваше внимание привлекла роза, то вы человек романтичный и застенчивый. В настоящее время вы что-то скрываете от окружающих вас людей. Вы вообще не любите раскрывать перед кем бы то ни было свои истинные чувства и переживания. Многие из ваших близких даже не подозревают о ваших проблемах. Чтобы раскрыть свой огромный потенциал, действуйте решительнее, проявите смелость. В ближайшее время вы приобретете новые навыки и получите такие знания, которые сильно изменят вашу жизнь.

11.04.2020 13:35


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!