СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Харпер Ли разрешили опубликовать новую книгу

Нажмите, чтобы узнать подробности

Экспертизу вменяемости Харпер Ли, автора романа «Убить пересмешника», провели по инициативе властей штата Алабама. После анонимного заявления, в котором утверждалось, что 88-летнюю писательницу заставляют обманом опубликовать свою новую книгу, руководство штата обязано было выполнить соответствующие действия.

Харпер Ли в последние годы проживает в доме престарелых. Права на публикацию своей второй книги «Установите наблюдателя», являющейся сиквелом «Убить пересмешника» и написанной до легендарного романа, она продала издательству HarperCollins в феврале 2015 года.

Роман «Установите наблюдателя» выйдет в июле. К слову, родственники и знакомые Ли во вменяемости писательнице также сомневались, отмечая, что она практически всю жизнь не хотела публиковать эту книгу. Кроме того, писательница плохо слышит и практически не видит, поэтому могла быть введена в заблуждение.

PS. Очень люблю роман «Убить пересмешника», буду ждать сиквел

09.04.2015 16:09


Рекомендуем курсы ПК и ПП