СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Мероприятие, организованное в школе-интернате. Общешкольное родительское собрание "Семья и школа. Здоровье и безопасность школьников".

Нажмите, чтобы узнать подробности

25 октября в КГКОУ ШИ 11 состоялось общешкольное родительское собрание на тему: "Семья и школа. Здоровье и безопасность школьников". Собрание организовала и открыла и.о. заместителя директора по воспитательной работе Сухарь Н.В. Цель собрания: обеспечение тесного сотрудничества между семьёй и школой для здоровьесбережения и безопасности детей. Сухарь Наталья Викторовна ознакомила присутствующих с повесткой собрания и рассказала об основных угрозхах, подстерегающих детей в глобальной сети. По завершению своего выступления педагог рекомендовала родителям провести беседу с детьми о правилах пользования ресурсами сети Интернет.

Так же на собрании выступила учитель физкультуры Капустина Н.В. с докладом на тему "Взаимодействие семьи и школы в системе формирования здорового образа жизни школьников".

Помимо спортивных секций, в школе организована студия эстрадного жанра "Драйв". Руководитель студии-педагог дополнительного образования Струк М.О. выступила с докладом "Здоровьесбережение на уроках вокала".Доклад педагога был красочно завершён выступлением квартета девочек с песней "Школа" и сольным выступлением с песней "Что меня ждёт?".Родительское собрание завершилось вручением благодарностей родителям-активным участникам жизни школы.

Категория: Завучу
01.11.2018 09:46


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!