СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева поздравила педагогов с Новым годом

Нажмите, чтобы узнать подробности

31 декабря в 12:00

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева поздравила педагогов с Новым годом

Учительская Газета

5

Ольга Васильева, министр образования и науки РФ

Минобрнауки РФ опубликовало поздравление главы ведомства Ольги Васильевой с Новым годом. В нем министр уделила внимание новым задачам, которые стоят перед российским образованием и наукой.

​В своем поздравлении Ольга Васильева отметила, что благодаря "каждодневному подвижническому труду более двух миллионов воспитателей, педагогов и наставников, преподавателей и ученых, всех, кто выбрал профессиональный путь учительства и великую миссию просвещения, наши дети взрослеют в благодатной среде знаний, культуры, искусства, традиций, патриотизма, любви к Родине и становятся достойными гражданами России".

"Время нельзя остановить, перед российским образованием и наукой встают все новые и новые задачи. Очень важно не останавливаться на достигнутом, продолжить работу по созданию единого образовательного пространства, уделять особое внимание доступности дополнительного образования, многое сделать в части возвращения воспитательной функции, - перечислила министр. - Особые задачи стоят перед системой среднего профессионального образования и высшей школой, наши выпускники должны быть востребованы и конкурентоспособны на рынке труда, молодые специалисты должны пополнять ряды ученых".

Глава Минобрнауки РФ выразила уверенность, что в Новый 2017 год каждый вступит с желанием сделать этот мир лучше, привнести в него добро, любовь и созидание.

"От всей души поздравляю вас с чудесным праздником, который традиционно является семейным и дарит прекрасную возможность провести его в кругу близких людей. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть вечными гостями в ваших домах будут мир, добро и удача", - говорится в поздравлении министра образовании и науки РФ Ольги Васильевой.

По информации Минобранауки РФ

Фото источника

http://www.ug.ru/news/20567

Категория: Всем учителям
02.01.2017 08:00


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!