СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Здравствуйте, совсем недавно закончила пед.колледж, получила нужные квалификации и поступила на "вышку". Быстро пролетело мое обучение и я не успев оглянуться оказалась за учительским столом, как и мечтала в детстве. Меня многие родственники-коллеги отговаривали от идеи "идти в образование", советовали получать образование в сфере агропромышлености. С моими чертами характера, многие говорили, что мне нужно стать военнообязанной или служить в гос.органах. Может с ними я и согласна, но я пошла по зову сердца.
Я всю жизнь мечтала стать работником образования и не потому что это престижно, а потому что мне нравится работать с детьми, быть в коннекте с ними, учится вместе.
И сейчас я хочу кратко поделится своими впечатлениями от моего первого учебного года в качесте педагога.
Впечатления потрясающие, многие подумают, что я сумашедщая, но нет. Эта постоянная деятельность, постоянное движение, стрессовые ситуации меня всегда привлекали и привлекают. Только в суматохе школыных дней, я могу себя почувствовать реализованным человеком.
Сразу хочется отметить коллектив школы, в который я попала. Это просто прекрасные люди, профессионалы своего дела, готовые помогать всегда и везде. Это то, что меня привлекло.
Да мне бывало сложно, но я благодаря поддержке коллег находила выходы из своих проблем.
У меня все. Вот так кратенько одним словом "Потрясающие", я описала первый год моей работы. Ведь краткость сестра таланта, подумаете Вы. Нет, увы, просто появилась свободная минутка, чтобы поедлиться мыслями. Спасибо.
© 2023, Бертыш (Бояршина) Анастасия Олеговна 80