СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Немного юмора
Картинка из сети Интернет
— Хочу сделать будущему мужу гравировку на обручальном кольце. Что посоветуете? — Надпись: «Сейчас же надень обратно!».
*— Что делаешь? — Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге. — Среди мужчин или среди женщин? — Пока еще не разобрался.
*– Siri, почему у меня не клеится с женщинами? – Я Алиса.
*Мужик долго не был дома, приехал, стучит в дверь костяшками пальцев - никто не открывает. Он стучит кулаком - все равно не открывают. Он ногой - без результата. Тут соседка высовывается из-за двери: - А ты рогами, рогами постучи!
*Два студента заключили пари. Пришли на остановку такси. - Скажи, водитель, какая цена до ул. Горького? - Червонец. - А если я с другом? - Червонец. - Видишь, Вася, я же говорил тебе, что ты ничего не стОишь.
*Из новостей: «Под коттеджем экс-сотрудника ФСИН в Ленинградской области найдена тюрьма». Комментарий: работал на удалёнке.
*Как обнаружить на банкомате считывающее устройство? Подденьте клавиатуру. Если под ней есть ещё одна, то это проделки мошенников. Если нет, то вы сломали банкомат.
*-Вот говорят «Не занимайтесь самолечением по интернету». Бред! Например, вчера зашел на сайт кардиологического центра, узнал цены — сразу сердце отпустило…
-Оцените уровень своей физической подготовки по шкале от «одышка при моргании» до «помогите встать, меня придавило пылью».
-Только русские люди покупают спортивный костюм не для спорта, а чтобы ложиться в больницу.
-Только в России можно зайти в кабачок, сорить капустой, выйти в дрова, дать в дыню одному перцу, в ответ получить по тыкве, а на утро быть огурцом.
-На прямой дороге к успеху постоянно ведутся ремонтные работы.
-Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов …
-Жизнь хитра. Когда у Вас на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.
-Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
-Депутат вышел из Госдумы с таким выражением лица, словно отсидел мозг. -Мужик возвращается из длительной командировки и прежде чем звонить в свою квартиру, звонит в соседнюю.
У открывшей дверь соседки спрашивает:" К моей тут кто-нибудь ходил?"
" Неа!"
" Что? За два месяца никого?"
" Никого".
" Ну тогда и я не пойду!"
-Если вы думаете, что лук – единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.
© 2021, Бабцева Нина Вадимовна 392