СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Ольга Фаткулина и Вадим Шипачев выбраны знаменосцами сборной россии на открытии олимпиады-2022 в пекине

Нажмите, чтобы узнать подробности

ОЛЬГА ФАТКУЛИНА И ВАДИМ ШИПАЧЕВ ВЫБРАНЫ ЗНАМЕНОСЦАМИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОТКРЫТИИ ОЛИМПИАДЫ-2022 В ПЕКИНЕ

4 февраля состоится официальное открытие Олимпиады – знаменосцами сборной России на церемонии станут Ольга Фаткулина и Вадим Шипачев. С Олимпиады-2020 в Токио страны выставляют по два знаменосца – мужчину и женщину.

Ольга Фаткулина

Конькобежка Ольга Фаткулина и хоккеист Вадим Шипачев выбраны знаменосцами Олимпийской сборной России на открытии Игр в Пекине.

Церемония открытия Олимпиады-2022 пройдет 4 февраля и начнется в 15:00 по московскому времени. Как и в 2008 году, мероприятие пройдет на стадионе «Птичье гнездо», а постановкой занимается режиссер Чжан Имоу.

С Олимпиады-2020 в Токио страны выставляют по два знаменосца – мужчину и женщину. В Японии Россию представляли олимпийский чемпион Лондона-2012 Максим Михайлов и победительница Рио-2016 Софья Великая. За последние 20 лет русские знаменосцы взяли одно золото и два серебра, а еще двух золотых медалей лишен знаменосец Игр в Сочи Александр Зубков.

Категория: Прочее
03.02.2022 17:16


© 2022 128

Рекомендуем курсы ПК и ПП