Подмосковные гимнастки завоевали три золотых медали международных соревнований

Подмосковные гимнастки завоевали три золотых медали международных соревнований ⠀ Чемпионат и Первенство Европы по художественной гимнастике проходят с 16 по 19 мая 2019 года в Баку. Гимнастки из Московской области завоевали три золота. ⠀ В составе национальной команды России Александра Содатова и Анна Батасова одержали победу в командных соревнованиях в рамках чемпионата Европы. Также Анна Батасова стала сильнейшей в составе российской сборной в групповом многоборье на Первенстве Европы. ⠀ Министр физической культуры и спорта Московской области Роман #Терюшков: «Выступление подмосковных гимнасток вызывают восторг у всех болельщиков. На каждых соревнованиях они считаются фаворитами. И свой статус оправдывают. Их золотая серия не прерывается уже несколько международных стартов подряд, и я желаю, чтобы эта серия продолжалась»

21.05.2019 22:12