СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Просто - герой!!! Мужчина проявил чудеса ловкости, чтобы спасти ребенка при пожаре в Махачкале

Нажмите, чтобы узнать подробности

Герой дня – махачкалинец Ивлев Виталий Владимирович.

Это он спас ребенка с третьего этажа во время пожара на улице Лаптиева в Махачкале. Мужчина без каких-либо приспособлений забрался на уровень третьего этажа и через окно помог эвакуировать ребёнка из горящего дома.

Глава МЧС России Александр Куренков поручил представить Виталия Ивлева к ведомственной награде

МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Глава МЧС России Александр Куренков поручил представить к награде мужчину, который спас двух человек при пожаре в Махачкале, произошедшем в четверг. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства.

"Житель Махачкалы Виталий Ивлев спас ребенка и женщину из горящей многоэтажки до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Не раздумывая ни секунды, мужчина поднялся по водосточной трубе и решеткам на третий этаж и спас ребенка из горящей квартиры. После этого Виталий вновь забрался к окну и оказал помощь женщине. Это была мама малыша. За героический поступок мужчины глава МЧС России Александр Куренков поручил представить [его] к ведомственной награде", - сказали в МЧС.

"Виталий Ивлев продемонстрировал быстроту реакции и неравнодушие при спасении людей на пожаре. Безусловно, этот пример героизма и мужества не может остаться без внимания", - цитируют Куренкова в пресс-службе.

26.01.2023 22:26


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!