СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Россия - великая страна. С каждым годом она становится все лучше и лучше.Интересно, какой она будет в 2035 году?
Каждое новое поколение считает, что когда-нибудь мир изменится и дойдет до совершенства. Во все времена будущее волновало людей, и многие пытались его предугадать. Я не учёный и не предсказатель, поэтому просто расскажу о том, каким я хочу увидеть будущее в своей стране
Надеюсь, что жители не будут ни в чем нуждаться, а гордость за Россию будет у каждого. Естественно развиваться будет не только наша держава но и весь мир. Вообще будущее формирует народ, ведь только из за выбора людей и массовой поддержи чего-либо государство меняется и приобретает форму независимой стороны.
Россия для меня страна талантов и я верю, что в будущем тут появится еще больше театров, филармоний,заведений которые будут посвящаться разным музыкальным и киноматографическим профессиям. Сейчас с помощью компьютера и интернета человек может создать свою песню, но в то время великие музыканты сидели часами что бы написать одну строку. Мне хочется верить что эти композиторы не зря трудились.Мой дедушка занимается музыкой больше 50-ти лет и он полностью отдал себя работе, что бы познать все тайны этой прекрасной линии творчества. Я знаю как сложно ему было, поэтому будет эгоистически забыть настоящих творцов музыки и выбросить классику из жизни нового поколения.
Что на счет новых технологий? Мне кажется, что в этой сфере произойдет переворот: машины смогут летать. Появятся беспилотники, которые внесут глобальные изменения в мировую экономику. Они положительно повлияют на безопасность на дороге. Медицина будет настолько развита, что появятся аппараты, которые сразу определят здоров человек или болен. Операции будут происходить быстро и бесплатно, ведь многие не могут позволить себе нынешнюю медицину, из за недостатка денег. Но к 2035 году все изменится.
Теперь поговорим об экологии. Сейчас в России с ней все сложно. Как бы власти не старались, все зависит лишь от народа. В последнее время воздух загрязнился на столько, что в некоторых местах даже тяжело дышать. Не говоря о воде, за последние несколько лет в России 20% пресной воды исчезло. Надеюсь к 2035 году люди осознают что творится с нашей планетой и станут помогать ей. Посадят новые леса, очистят воздух, мусор пойдет на переработку, в воду больше не будут пускать отходы производительные компании и мы станем чисто экологической страной.
Одним словом я вижу Россию в будущем как великую державу, в которой процветает единство и сила духа народа. Мы будем одной из главных стран мира, к которой будут прислушиваться и сотрудничать другие державы. У нас будут свои торговые пути, поставщики в иностранные страны и много полезных ископаемых. Россию ждет хорошее будущее и я в этом уверенна!
Анисовец Эльвира
МБОУ «Славновская школа – детский сад»
© 2017, Ишкова Ирина Владимировна 353