СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

С Днем Счастья!

Нажмите, чтобы узнать подробности

А Счастье в том, что жизнь продолжается!

Знаешь, что?. Пересчитай точки на божьей коровке, подари бумажного журавля сонной продавщице из магазина, научись ловить форель, составь описание самых важных на свете вещей. Создай скульптуру из солнечного света, тумана и молока, напиши инструкцию себе, усынови Малую Медведицу, из старых своих рубашек сшей парус. Повытряхивай из головы старые мысли, найди дом для ангела и дракона, на стене напиши расписание поездов, полей розу ветров, вместо часов на руке носи компас, призови весну.

Перестань делать глупости, начни встречать чудеса. Сшей солнечными лучами юг и север, приноси любимым яблоки и радость, открывай планеты и книги, придерживай дверь тому, кто идет следом. Напиши на открытках рецепт от холода и раздай всем неслучайным прохожим, покорми прозрачных рыб в городском фонтане.

Придумай, как называть счастье и себя, и в идеале пусть это будет одно слово. Научись сбываться, собираться так, чтобы не опаздывать, утро начинать с мантры или танца, переназови по-своему дни недели. А потом уже хнычь, что скучно, грустно и совсем нечем заняться!

Категория: Всем учителям
20.03.2019 16:31


© 2019, ХХ ХХ ХХ 533

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!