СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

СЕКРЕТЫ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ

Нажмите, чтобы узнать подробности

Утренняя разминка . Начните утро с разминки или зарядки. Поддерживайте тело здоровым, это фундамент, без которого трудно достичь успеха и стать счастливым.

Пейте достаточно воды. Вода дает энергию, вымывает токсины, разжижает кровь, улучшает обменные процессы, омолаживает кожу.

Употребляйте свежую качественную пищу. Кушайте больше свежих овощей и фруктов (в холодное время года – больше сухофруктов).

Правильно планируйте свой день. Соблюдение режима дня – это один из важнейших секретов хорошего самочувствия и успеха. Запомните: раннее утро подходит для работы над собой, дневное время – для активной деятельности, а вечер обязательно должен быть спокойным, вы должны полностью снять накопившееся за день напряжение.

Выбирайте круг общения. Избегайте негативного общения, взрывоопасных тем и тех вопросов, на которые ни вы, ни ваши собеседники повлиять не могут (политика, цены, ситуация в стране и т.д.).

Обязательно найдите время для себя. Каждый день вы должны иметь свое личное время, когда вы можете заняться творчеством или любимым делом или просто отдохнуть от всего. Постарайтесь быть счастливыми хотя бы несколько минут в день; делайте то, что приносит вам истинную радость.

Каждый день делайте что-то полезное для родных, близких и общества в целом. Если вы не знаете, что такого можно сделать в этом плане, просто желайте всем счастья: это можно делать мысленно или же вслух, если никто не слышит. Мудрые люди советуют сделать это правилом номер один.

Изучайте мудрость, будь то книги, лекции, семинары, фильмы и т.д. Найдите то, что вам интересно, и каждый день хотя бы понемногу углубляйте свои познания.

Благодарите за всё хорошее, что к вам приходит или случается за день. Можете благодарить своих ангелов-хрантелей, Жизнь, Бога, и т.д., в соответствии с тем, во что верите. Благодарность – это огромная сила, которая притягивает в вашу жизнь еще больше всего хорошего, достойного благодарности. В этом состоит секрет счастливого будущего, применяйте его.

Делитесь с другими мудростью и позитивом. Что мы излучаем, что мы даем миру, то к нам и возвращается. Дай миру лучшее, что есть в тебе, и он даст тебе лучшее, что есть в нем! Поделитесь этой мудростью с друзьями, и они будут Вам благодарны.

Будьте здоровы и счастливы!

11.01.2016 22:08


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!