СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
20 декабря 2014 года в МАОУ СОШ № 53 р.п. Ильиногорск состоялся семинар для учителей русского языка и литературы образовательных организаций Володарского муниципального района по теме: "Система работы учителя по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку".
Семинар включал в себя несколько этапов:
1. Анализ итогового сочинения. Выработка рекомендаций по подготовке к итоговому сочинению. Анализ КИМ для проведения единого государственного экзамена 2015 года по русскому языку.
2. Индивидуально-групповое занятие по русскому языку «Подготовка к сочинению-рассуждению на лингвистическую тему в рамках повторения раздела «Фразеологизмы».
3. «Система подготовки учащихся 9 классов к основному государственному экзамену по русскому языку» (из опыта работы учителя).
4. Анализ ИГЗ по русскому языку. Рефлексия.
-80%
© 2015, Майорова Людмила Павловна 261