СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Тест: выберите любимого героя сериала,

Нажмите, чтобы узнать подробности

Тест: выберите любимого героя сериала, а я расскажу вам то, о чем молчит ваша душа

Каждый персонаж заключает в себе определённый набор качеств, которые проявляются в каждом из нас в той или иной степени. Герой, вызывающий у вас наибольшую симпатию, приоткроет занавес в ваше подсознание.

Каждый из представленных героев соответствует одному из четырех темпераментов. Результаты теста помогут вам лучше узнать самого себя и приоткроют дверь в тайны вашей души.

Вариант 1 Кузя из "Универа"

Если вы выбрали добряка и весельчака Кузю, то по своей натуре вы являетесь сангвиником. Людям, которые незнакомы с вами близко, вы можете показаться достаточно поверхностным и легкомысленным человеком, но только очень близкие друзья знают о том, какая добрая у вас душа.

Вы любите направлять всю свою энергию в общественное благо, ведь вам приятно осознавать свою причастность к улучшение всего мира. Чтобы счастье и удача всегда были с вами, вам просто необходимо связать свою жизнь с благотворительностью или служением народу.

Вашим тотемным животным мог бы стать кузнечик, такой же активный и деятельный.

Вариант 2 Даша из " Счастливы вместе"

Всем, кто выбрал эту рыжую бестию, подходит холерический темперамент. По своей натуре вы человек незлой, однако иногда вас просто захлестывает волной сильных эмоций и вы теряете контроль над собой. Вы очень любите, чтобы вас всегда окружали красивые и дорогие вещи, которые превращают обычную квартиру в настоящий королевский дворец.

С деньгами у вас отношения натянутые: с одной стороны вы умеете зарабатывать, а с другой - вы готовы потратить всю зарплату на бесполезные вещи. Вы очень часто совершаете не только необдуманные поступки, но и необдуманные покупки.

Ваша душа буквально кричит вам о том, что иногда стоит прислушиваться к голосу рассудка и начать наконец-то учиться на своих же ошибках прошлого.

Ваш тотемный зверь - тигр - яростный, но справедливый.

Вариант 3 Колян из "Реальных пацанов"

Коляну, самому реальному из всех реальных пацанов, соответствует меланхолический темперамент. Если вы выбрали именно этого персонажа, то про вас можно сказать cледующее: вы человек очень трепетный и любящий, для которого в первую очередь важна семья. Так же вы не можете представить свою жизнь без второй половинки, ваше сердце не выносит одиночество, и поэтому влюбиться для вас очень легко.

В самом начале отношений вы можете идеализировать партнёра, придумывать счастливую совместную жизнь с ним и мечтать о детях, однако со временем начинаете все сильнее цепляться к недостаткам любимого человека, которые могут просто-напросто выводить вас из себя.

Ваша душа хочет рассказать вам о том, что идеальных людей не существует и иногда необходимо уметь идти на компромиссы, причём это касается абсолютно любой сферы вашей жизни.

Ваше тотемное животное - это аист, такой же грациозный и легкий, как и ваша натура.

Вариант 4 Доктор Быков из "Интернов"

Люди, выбравшие доктора Быкова, относятся к флегматического типу темперамента. Вас можно назвать самыми деятельными и трудолюбивыми из всех здесь перечисленных. Хватаясь за новую работу, вы в первую очередь для себя определяете цели, которые необходимо достичь. Так же вы просто обожаете похвалу в свой адрес, особенно от начальства, так как считаете это достойной наградой за проделанную работу.

Не побоюсь сказать, что вас можно назвать человеком весьма интеллектуальным и разносторонним, но при этом вы не любите хвастаться своими заслугами перед окружающими. От природы вы наделены огромным количеством талантов, которые могут быть связаны как с искусством, так и с научной деятельностью. Ваша душа говорит о том, что вам необходимо этот талант разыскать в глубине себя и начать его развивать.

Ваше тотемное животное - сова, самая мудрая птица.

Категория: Всем учителям
10.09.2021 12:27


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!