СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Телефон доверия

Нажмите, чтобы узнать подробности

За 5 месяцев 2016 года в Саратовской области возбуждено 36 уголовных дел по фактам жестокого обращения с несовершеннолетними, предусмотренных ст. 156 УК Российской Федерации (за 5 месяцев 2015 года - 24).

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда у нас болит тело. А кому довериться, когда болит душа? А что делать, если с этой душевной болью не смеешь обратиться ни к родителям, ни к друзьям?

Оказывается, здесь могут помочь психологи, если позвонить по телефон

8-800-2000-122

- это номер службы телефона доверия, которая существует для помощи детям, подросткам, а также их родителям в сложных жизненных ситуациях. Этот номер тоже нужно помнить. А главное - не бояться по нему позвонить, как не побоялись уже почти 5 миллионов детей и взрослых. 1 сентября 2016 года исполнится шесть лет единому общероссийскому детскому телефону доверия, созданному Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня телефон доверия - по более 230 служб по всей стране, эго возможность позвонить из любого российского региона бесплатно с любого телефона.

Телефон Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области:

8 (8452) 210-058

Категория: Прочее
04.08.2016 12:41


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!