СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
«Если ребёнка хвалят, он учится быть благодарным; если ребёнка подбадривают, он учится верить в себя; если ребёнок живёт в терпимости, он учится понимать других; если ребёнок живёт в понимании и дружелюбии, он учится находить любовь в этом мире». В.А.Сухомлинский.
Я – первая учительница своих учеников, поэтому стремлюсь создать атмосферу радости познания и любви. Это моя главная и важная задача.
Педагог, учитель – это добрый и верный друг. К нему всегда можно обратиться с любой просьбой, за помощью. С ним можно посмеяться и поплакать, обсудить любую проблему.
Выслушивать каждого, проявлять интерес к любому движению ребёнка вперёд, создавать ситуацию успеха, вместе с детьми творить и обретать – вот моя педагогическая философия.
© 2015, Шестопалова Нина Ивановна 207