СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Увлекательные игры с детьми

Нажмите, чтобы узнать подробности

ИГРА "ВОЛШЕБНАЯ СУМКА". Суть игры очень простая. Маленький ребенок занят тем, что разыскивает в большой сумке спрятанные маленькие сокровища и подарочки. Для большего интереса можно положить запакованный в красивую бумагу подарок. Это могут быть: старые бусы, спичечные коробки (без спичек), пузырьки из-под кремов, блокнотик, разные баночки из – под чая или кофе, заколочки, маленькие игрушки из шоколадных яиц, брелки-пищалки, большие пуговицы и т.д. Только пусть ребенок будет под присмотром, детали маленькие, возможно ребенок будет их брать в рот.

ИГРА "ПИКНИК С ИГРУШКАМИ ". Пикник с игрушками можно организовать на полдник. Усадите ребенка на что-то мягкое. Включите звуки природы. Расставьте игрушечную посуду, а на нее можно разложить полдник (фрукты, овощи, печенье и т.п.).

ИГРА "ПОИСК СОКРОВИЩ". Поиски сокровищ – это игра, в которой вы просто прячете в комнате разные игрушки и предметы, а потом руководите поисками с помощью «горячо-холодно». Перед началом покажите ребенку, что он должен искать.

28.11.2020 17:10


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!