СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Здравствуйте Коллеги! Я тут новенькая, поэтому поддерживайте меня!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Я буду вкладывать свои уроки, презентации и мероприятии. Вы можете скачать, комментировать и поделится со своими материалами. А также буду заниматся репетитерством и буду перевести документы. Если будут вопросы и предложения обращайтесь. Буду очень рада.

На сегодняшний день английский является одним из популярнейших языков в мире. На нем говорят 600 миллионов человек в разных странах, и ежегодно многие начинают его изучать. Современный мир имеет тенденцию к глобализации, а, следовательно, необходим и глобальный язык, который будет связывать людей по всему миру вне зависимости от того, чем они занимаются и какой язык является их родным. На данный момент на роль такого «глобального» языка претендует английский.

Во-первых, это основной язык средств массовой информации и компьютерных технологий. В современном мире очень сложно обойтись без доступа к актуальной информации, а большая её часть с легкостью может быть найдена на английском языке.

Во-вторых, это язык бизнеса. Во многих европейских компаниях официальных внутрикорпоративным языком являемся именно английский, хотя компания может быть французской или немецкой. Большая часть телефонных разговоров и официальной переписки также ведется на английском языке. Также многие компании организуют корпоративное изучение английского языка для своих сотрудников.

В-третьих, это язык современной культуры. Ежегодно выпускается огромное количество фильмов, книг и песен на английском языке, организуются выставки и прочие культурные мероприятия именно на этом языке

15.06.2019 15:22


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!