Просмотр содержимого документа
«Билеты к экзамену по математике 2018»
Пробный билет -2018 (Билет №1)
Решите уравнение: = х-2
Вычислите интегралы:
Найдите значение производной функции в точке х0: y = , х0= -2
Найдите скалярное произведение векторов и угол между векторами и :
А(3; -2; 4) В(4; -1; 2) С(6; -3; 2) D(7; -3; 1)
Пробный билет -2018 (Билет №2)
Найдите значение производной функции в точке х0: у=х∙ ln х , х0=1
Решите уравнение: 5х+1 + 5х = 30
Найдите скалярное произведение векторов и угол между векторами и :
А(5; -8; -1) В(6; -8;- 2) С(7; -5; -11) D(7; -7; 9)
Осевое сечение цилиндра квадрат, площадь которого 100 см2. Найдите его площадь поверхности и объём.
Пробный билет -2018 (Билет №3)
Найдите значение производной функции в точке х0: у = , х0= 1
Вычислите: а) , б) , в)
Решите уравнение: log3 (х – 1) - log35 = 1
Решите уравнение: 2 cos2 x + 7 sin x + 2 =0
Точка P удалена от каждой вершины прямоугольника ABCD на 13см. AB=6см, AD=8см. Вычислите расстояние от точки P до плоскости прямоугольника.
Пробный билет -2018 (Билет №4)
Решите уравнение: = х-2
Вычислите интегралы:
Найдите значение производной функции в точке х0: y = , х0= -2
Найдите скалярное произведение векторов и угол между векторами и :
А(3; -2; 4) В(4; -1; 2) С(6; -3; 2) D(7; -3; 1)
Пробный билет -2018 (Билет №5)
Найдите значение производной функции в точке х0: у=х∙ ln х , х0=1
Решите уравнение: 5х+1 + 5х = 30
Найдите скалярное произведение векторов и угол между векторами и :
А(5; -8; -1) В(6; -8;- 2) С(7; -5; -11) D(7; -7; 9)
Осевое сечение цилиндра квадрат, площадь которого 100 см2. Найдите его площадь поверхности и объём.
Пробный билет -2018 (Билет №6)
Найдите значение производной функции в точке х0: у = , х0= 1
Вычислите: а) , б) , в)
Решите уравнение: log3 (х – 1) - log35 = 1
Решите уравнение: 2 cos2 x + 7 sin x + 2 =0
Точка P удалена от каждой вершины прямоугольника ABCD на 13см. AB=6см, AD=8см. Вычислите расстояние от точки P до плоскости прямоугольника.
Экзамен по математике в группе МК-24
16.05.18 (среда)
800 час
1 | Бердников Игорь |
2 | Семакин Вадим |
3 | Чирков Максим |
4 | Демшин Александр |
5 | Ердяков Даниил |
6 | Земцов Константин |
7 | Кислицын Даниил |
8 | Кислицын Илья |
9 | Корякин Кирилл |
10 | Криницын Никита |
1000 час
11 | Кувалдин Артем |
12 | Ледянкин Данил |
13 | Леушин Александр |
14 | Маишев Алексей |
15 | Малышенко Максим |
16 | Мамаев Евгений |
17 | Найданов Илья |
18 | Попонин Егор |
19 | Ванатов Владислав |
20 | Симонов Николай |
21 | Хальзев Геннадий |
22 | Волокитин Михаил |
23 | Широков Максим |
Подготовка к экзамену по математике
в группе МК-24
2017-2018 уч.год
№ п/п | Ф.И. студента | | | | | | | | |
1 | Бердников Игорь | | | | | | | | |
2 | Ванатов Владислав | | | | | | | | |
3 | Волокитин Михаил | | | | | | | | |
4 | Демшин Александр | | | | | | | | |
5 | Ердяков Даниил | | | | | | | | |
6 | Земцов Константин | | | | | | | | |
7 | Кислицын Даниил | | | | | | | | |
8 | Кислицын Илья | | | | | | | | |
9 | Корякин Кирилл | | | | | | | | |
10 | Криницын Никита | | | | | | | | |
11 | Кувалдин Артем | | | | | | | | |
12 | Ледянкин Данил | | | | | | | | |
13 | Леушин Александр | | | | | | | | |
14 | Маишев Алексей | | | | | | | | |
15 | Малышенко Максим | | | | | | | | |
16 | Мамаев Евгений | | | | | | | | |
17 | Найданов Илья | | | | | | | | |
18 | Попонин Егор | | | | | | | | |
19 | Семакин Вадим | | | | | | | | |
20 | Симонов Николай | | | | | | | | |
21 | Хальзев Геннадий | | | | | | | | |
22 | Чирков Максим | | | | | | | | |
23 | Широков Максим | | | | | | | | |
24 | Язовский Илья | | | | | | | | |
Подготовка к экзамену по математике
в группе ОП-21
2017-2018 уч.год
№ п/п | Ф.И. студента | | | | | | | | |
1 | Антипин Илья | | | | | | | | |
2 | Бисеров Константин | | | | | | | | |
3 | Вахрушев Иван | | | | | | | | |
4 | Владимиров Руслан | | | | | | | | |
5 | Востриков Никита | | | | | | | | |
6 | Гулин Вячеслав | | | | | | | | |
7 | Дзюин Максим | | | | | | | | |
8 | Касаткин Данил | | | | | | | | |
9 | Кристинков Вадим | | | | | | | | |
10 | Литомин Владислав | | | | | | | | |
11 | Присмотров Илья | | | | | | | | |
12 | Плетнев Дмитрий | | | | | | | | |
13 | Прозоров Павел | | | | | | | | |
14 | Соловьев Федор | | | | | | | | |
15 | Тацкий Ярослав | | | | | | | | |
16 | Смирнов Евгений | | | | | | | | |
Подготовка к экзамену по математике
в группе МК-24
2017-2018 уч.год
№ п/п | Ф.И. студента | Иррациональные уравнения 16.03 | Показательные уравнения и неравенства 29.03 | Логарифмические уравнения и неравенства 06.04 | Тригонометрические уравнения 12.04 | Контрольная работа №4 17.04 | Производная 20.04 | Интегралы 26.04 | Угол между векторами 27.04 | Пробный билет – 1 | Комбинаторика 03.05 Пробный билет – 2 |
1 | Бердников Игорь | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 | |
2 | Ванатов Владислав | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 5 | | |
3 | Волокитин Михаил | 4 | 4 | 4 | 2 | 3 | 5 | 4 | 5 | | |
4 | Демшин Александр | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | | |
5 | Ердяков Даниил | 5 | 3 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | | |
6 | Земцов Константин | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | | |
7 | Кислицын Даниил | 5 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | | |
8 | Кислицын Илья | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | | |
9 | Корякин Кирилл | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 3 | 5 | 5 | |
10 | Криницын Никита | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | | |
11 | Кувалдин Артем | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | | |
12 | Ледянкин Данил | 4 | 5 | 5 | - | - | - | - | - | | |
13 | Леушин Александр | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | | |
14 | Маишев Алексей | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | | |
15 | Малышенко Максим | 5 | 5 | 5 | 2 | 3 | 4 | 5 | 2 | | |
16 | Мамаев Евгений | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | |
17 | Найданов Илья | 4 | 5 | 5 | 2 | 3 | 5 | 4 | 5 | | |
18 | Попонин Егор | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | |
19 | Семакин Вадим | 5 | 5 | 5 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | |
20 | Симонов Николай | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | - | - | | |
21 | Хальзев Геннадий | 5 | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 | 5 | 2 | | |
22 | Чирков Максим | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 2 | | |
23 | Широков Максим | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | | |
На 27.04.18 не сдали 19 проверочных работ:
Земцов К.
Маишев А.
Подготовка к экзамену по математике
в группе ОП-21
2017-2018 уч.год
№ п/п | Ф.И. студента | Иррациональные уравнения 06.03 | Показательные уравнения и неравенства 27.03 | Логарифмические уравнения и неравенства 05.04 | Тригонометрические уравнения 12.04 | Контрольная работа №4 17.04 | Производная и интегралы | Угол между векторами | Комбинаторика |
1 | Антипин Илья | 4 | 3 | 3 | 2 | | | | |
2 | Бисеров Константин | 5 | 5 | 4 | - | | | | |
3 | Вахрушев Иван | 4 | 3 | 3 | 2 | | | | |
4 | Владимиров Руслан | 4 | 3 | 3 | 2 | | | | |
5 | Востриков Никита | 5 | 3 | 2 | - | | | | |
6 | Гулин Вячеслав | 5 | 3 | 3 | - | | | | |
7 | Дзюин Максим | 5 | 5 | 4 | 5 | | | | |
8 | Касаткин Данил | 4 | 3 | 3 | 4 | | | | |
9 | Кристинков Вадим | 4 | 3 | 3 | 3 | | | | |
10 | Литомин Владислав | 2 | 2 | 2 | 2 | | | | |
11 | Присмотров Илья | 3 | 3 | 3 | 3 | | | | |
12 | Плетнев Дмитрий | 3 | 4 | 4 | 2 | | | | |
13 | Прозоров Павел | 2 | 2 | 2 | 2 | | | | |
14 | Соловьев Федор | 4 | 3 | 3 | 2 | | | | |
15 | Тацкий Ярослав | 4 | 3 | 3 | 3 | | | | |
16 | Смирнов Евгений | 3 | 2 | 2 | 2 | | | | |
На 12.04.18 не сдали 19 проверочных работ:
Антипин И.
Вахрушев И.
Прозоров П.
Результаты успеваемости в группе СК-16
по математике 2017-2018 уч.г.
2 семестр
№ п/п | Ф.И. студента | | | | | | | |
1 | Аксенов Дмитрий | | | | | | | |
2 | Белорукова Светлана | | | | | | | |
3 | Бобылева Анастасия | | | | | | | |
4 | Ботев Дмитрий | | | | | | | |
5 | Булатова Ангелина | | | | | | | |
6 | Вшивцев Артем | | | | | | | |
7 | Дьяченко Дарья | | | | | | | |
8 | Жолобова Мария | | | | | | | |
9 | Игумнов Михаил | | | | | | | |
10 | Копосова Ульяна | | | | | | | |
11 | Колбин Илья | | | | | | | |
12 | Кощеева Надежда | | | | | | | |
13 | Мартьянов Владислав | | | | | | | |
14 | Новоселов Денис | | | | | | | |
15 | Рожнева Екатерина | | | | | | | |
16 | Рыбаков Сергей | | | | | | | |
17 | Самоваров Никита | | | | | | | |
18 | Ситчихин Артем | | | | | | | |
19 | Смехова Диана | | | | | | | |
20 | Сургутов Никита | | | | | | | |
21 | Хальзева Светлана | | | | | | | |
22 | Шалагинов Максим | | | | | | | |
23 | Шерстюк Данил | | | | | | | |
24 | Шихалев Георгий | | | | | | | |
25 | Малов Александр | | | | | | | |
26 | Белянкина Даша | | | | | | | |
27 | Пушкарева Анна | | | | | | | |
28 | Четверикова Татьяна | | | | | | | |
Не аттестованы за 1-й семестр по математике на 16.03.2018
I курс
Окулов Матвей (гр. МЛ-10)
КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА №1(итоговая за 1-й семестр)
Шешуков Максим (гр. МЛ-10)
КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА №1 (итоговая за 1-й семестр)
Попов Александр (гр. ОП-11)
Проверочная работа №3 и №6,
КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА №1 (итоговая за 1-й семестр)
Сметанин Андрей (гр. ОП-11)
КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА №1(итоговая за 1-й семестр)